Чехлы оптом для Apple iPhone 13

Популярная компания по производству чехлов для смартфонов Spigen также выпустила прозрачные чехлы оптом для Apple iPhone 13. USP для этого корпуса Spigen заключается в том, что он поставляется со встроенным магнитным кольцом для неискаженного соединения MagSafe.

Если вы неуклюжий человек, который часто роняет вещи, вам будет приятно узнать, что чехол Spigen Clear Case оснащен сертифицированной системой защиты от падений Mil с технологией воздушной подушки. Это сохранит ваш телефон в безопасности, даже если вы случайно потеряете его.

Царапины обычно появляются на любом телефоне, когда вы кладете его на плоскую поверхность. Этот ультрагибридный чехол для iPhone 13 имеет приподнятые лицевые панели, которые поднимают модуль камеры и экранируют плоские поверхности, чтобы обеспечить защиту в таких случаях.

В чехле также есть характерные кнопки с тактильной обратной связью, поэтому вы не пропустите нажатия кнопок, даже если ваш iPhone завернут в чехол.

преимущества

Запатентованная Spigen технология воздушной подушки
Поддержка зарядки MagSafe
Приподнятые лицевые панели для защиты от царапин

Если вы ищете прозрачную крышку для своего нового iPhone, которая обеспечивает универсальную защиту без ущерба для внешнего вида, Mkeke Clear Cover — правильный выбор! Чтобы защитить объектив камеры от поломки и царапин при повседневном использовании, прозрачный футляр поставляется с защитной насадкой для объектива 3,5 мм.

Выдолбленная конструкция в центре корпуса снижает давление и защищает от внезапного испражнения. Корпус аккуратно вырезан и имеет выемку для легкого доступа к порту зарядки, кнопке регулировки громкости, кнопке питания, слайдеру уведомлений и динамикам.

Чехол Mkeke также позволяет заряжать iPhone по беспроводной сети, не снимая его.

преимущества

Приподнятая крышка объектива для дополнительной защиты объектива камеры
Поддерживает беспроводную зарядку
Мягкая кромка для надежной фиксации.

Ультратонкий, гибкий и мягкий материал TPU толщиной всего 1,5 мм позволяет легко надевать и снимать. Он также совместим с беспроводными зарядными устройствами.

Давайте обсудим статью вместе: