Необычные идеи для экскурсий по Санкт-Петербургу

Хотите увидеть Санкт-Петербург с необычного ракурса, открыть для себя город заново и увидеть его с новой стороны? Тогда выбирайте необычные экскурсии, которые помогут вам познакомиться с настоящим, неформальным характером города – загадочным, капризным, романтичным. Вот за что его знают и любят петербуржцы. Если вы уже знакомы со всеми достопримечательностями, исследовали исторический центр и пригороды города, самое время увидеть тайники и дворики, открыть для себя нереальные виды с воздуха, увидеть необычные памятники, сесть на самолет или флайборд, исследовать на сегвее или на ретро-поезде до семи чудес Карелии.

Необычная экскурсия по Санкт-Петербургу

С сервисом travel-mania вам не нужно брать на себя ответственность за организацию тура и продумывать маршруты. Вы можете узнать и подобрать экскурсии по Санкт-Петербургу на travel-mania.org. На нашем сайте вы можете выбрать необычные экскурсии, которые вас интересуют.

Теперь вы можете забронировать онлайн любую необычную экскурсию, которая подходит для ваших дат. Выбрав одну или несколько экскурсий, предлагаемых сервисом travel-mania, вы можете быть уверены, что вас будет сопровождать профессиональный гид, и вы не пожалеете времени, чтобы предоставить массу информации, не заскучав.

Цены на необычные туры в Санкт-Петербурге

Цена неординарной экскурсии в Санкт-Петербург зависит от содержания программы, будь то групповая поездка или индивидуальная. Например, трехчасовая групповая автобусная экскурсия «Тайны Петербурга», во время которой вы увидите Петропавловскую крепость, Петергоф, услышите множество тайн и легенд, стоит 1000 рублей с человека; двухчасовая прогулка по необычному петербургскому Двору, во время которой вы откроете для себя разницу между «дворовым колодцем» и «сквозняком», раскроете тайный смысл дома-хрена, побываете на той самой «петербургской» локации и посетите легендарный двор для 880 руб с человека.

Чем интересна необычная экскурсия?

Выбрав необычные экскурсии, вы найдете ответы на многие вопросы о Петербурге, ваши знания пополнятся новыми фактами и интересными, неординарными историями, а самые яркие и красивые места вы посетите и запомните надолго. проведите время на этих экскурсиях.

Существует система скидок для детей и отдельных категорий (например, пенсионеров, студентов). Детские скидки зависят от возраста детей, остальные категории градации, есть скидки по определенным скидкам.

Давайте обсудим статью вместе: