Юридическая консультация по автомобильному праву

Каждый автомобилист в процессе езды должен соблюдать правила дорожного движения. Однако, на практике, к сожалению,  в реальности все далеко не так, водители часто превышают скорость, делают опасные маневры, садятся за руль в нетрезвом состоянии и т.д. Как результат, ДТП в которых гибнут и калечатся люди.

На сайте http://autolegal.ru/moscow/ вы сможете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, что очень удобно, экономит ваше время и деньги. Для этого вам нужно просто заполнить форму на сайте, где указать вашу проблему и вопросы. После чего квалифицированные юристы тщательно изучат ситуацию и уже через несколько минут дадут вам исчерпывающий ответ.

Юридическая консультация по автомобильному правуЮридическая консультация по автомобильному праву

Вопросы, которые наиболее часто задают автолюбители

Первое место, среди всего перечня, пожалуй, занимает правильное решение конфликтов с сотрудниками ГИБДД, обжалование наложенных штрафов или лишения водительских прав. Также не менее распространенными являются ситуации, которые касаются споров со страховыми компаниями. Поскольку не редки случаи, когда страховка или вообще не выплачивается или выплачивается  в гораздо меньшем размере, чем положено. Также не редки случаи нарушения прав водителей, как потребителей, когда автосалон не принимает назад неисправное авто или СТО выполнило ремонтные работы недоброкачественно. Помимо этого, пользуются популярностью и вопросы касательно возмещения ущерба в результате ДТП в отношение вреда здоровью, транспортным средствам, и возмещения морального ущерба.

В процессе консультирования специалисты компании:

  • Выстраивают линию защиты;
  • Устанавливают все обстоятельства и уточняют малейшие детали;
  • Также при необходимости подготавливают материалы в суд.

Следует понимать, что только при помощи опытных высоко квалифицированных специалистов вы сможете отстоять свои права и получить полагающуюся вам компенсацию. Кроме того, вы сможете получить консультацию юристов не только в области автомобильного права, но и касательно споров в области наследственного права, банковского права и семейного законодательства, а также других сфер права. Консультации будут предоставлены со ссылками на нормы законов, дабы вы могли отстаивать свои права, опираясь на нормы законов. Поэтому не стоит самостоятельно решать ту или иную проблему, если нужна помощь юриста, лучше обратиться к специалистам и получить грамотный ответ.

Фото: floridalemonauto.com

Давайте обсудим статью вместе: