Абразивная полироль для автомобильного кузова

Если у вас есть авто вы скорее всего знаете о том, что периодически на лакокрасочном покрытии кузова вашего автомобиля, как, впрочем, и на стекле или других частях появляются небольшие царапины и потертости. Причинами тому является, как правило, негативное воздействие внешних факторов. В результате чего ухудшается внешний вид авто, теряется его привлекательность и блеск.

Хорошая новость в том, что все это можно исправить благодаря современным высоко качественным полиролям. С их помощью восстанавливается полировка поверхности авто. Так абразивная полироль представляет собой средство для полировки поверхности авто с лакокрасочным покрытием. В ее состав входят всевозможные абразивные вещества. Благодаря широкой гамме цветов, начиная от белого и заканчивая темно-кремовым. Полироль по консистенции напоминает пасту, имеет еле уловимый запах эмали. Применение таких средств позволяет вернуть авто потрясающий внешний вид и яркость красок.

Абразивная полироль для автомобильного кузоваАбразивная полироль для автомобильного кузова

Особенности нашей продукции

Наша компания предлагает очень качественную автохимию и автокосметику из Германии. В состав средств входят наночастицы, обладающие отталкивающими грязь свойствами и позволяющими дольше сохранять авто чистым после мойки. Рекомендуем товары и услуги https://autech.ru/.

Абразивную полировку уместно проводить в случаях, когда на корпусе вашего авто появились небольшие царапины и мелкие дефекты, однако слой грунтовки еще не был затронут. В противном случае необходимо проводить полировку.

Перед проведением абразивной полировки следует:

  • тщательно вымыть авто;
  • нанести слой абразивной полировки;
  • повторно помыть авто;
  • мягко отполировать;
  • нанести защитную полировку.

Поэтому, если вы заметили, что на корпусе вашего еще совсем недавно нового авто появились мелкие царапины, небольшие дефекты или какие-либо другие изъяны, не стоит расстраиваться, ведь современные полироли позволяют избавиться от них очень быстро. Все, что вам нужно сделать, так это купить  такие средства и просто нанести на кузов вашего авто и оно снова заиграет яркими красками, будто бы вы только что приехали на нем из автосалона. Высокая эффективность абразивных полиролей была неоднократно проверена на практике многочисленными автолюбителями, которые с их помощью вернули лакокрасочному покрытию первоначальный блеск.

Фото: ecomastermaintenance.com

Давайте обсудим статью вместе: