Audi q7

Вы давно ищете авто, которое будет в себе сочетать спортивный характер, хорошую проходимость внедорожника и комфорт представительского авто класса? В таком случае AudiQ7 для вас окажется наиболее подходящим вариантом.

Именно Audi q7 вобрало с себя передовые достижения в области немецкого автомобилестроения. А сегодня это авто может быть уже и вашим, поскольку на сайте audi-petrogradsky.ru Q7 представлены по самым выгодным ценам. Только здесь вас проконсультируют опытные специалисты и дадут квалифицированные ответы на все вопросы, что вас беспокоят.

Audi q7 - высокая проходимость и спортивный характерAudi q7 - высокая проходимость и спортивный характер

Прекрасные ходовые качества и динамика спортивного автомобиля

Модель специально проектировали как самый большой джип европейского производства. Поэтому не случайно его длина достигает 5086, ширина 1983 и высота 3002 мм. Замечательные ходовые качества достигаются благодаря независимой подвеске всех колес с двойными поперечными рычагами, обеспечивающей высокие внедорожные способности. Опционально может быть установлена адаптивная пневматическая подвеска с электронной системой изменения характеристик амортизаторов. Также при необходимости можно менять клиренс авто в пределах 180—240 мм. Помимо этого можно менять погрузочную высоту. Хотя габариты авто весьма не маленькие, детище немецкого концерна способно развивать скорость не ниже спортивного авто. Характерно, что маневренность при этом совсем не теряется и авто прекрасно себя ведет, как на трассе, так и на бездорожье. Огромный багажник закрывается с помощью кнопки, что очень удобно, поскольку руки остаются чистыми.

Преимущества:

  • Автоматическое переключение передач;
  • Автоматическая поддержка крейсерской скорости;
  • Включение и выключение света;
  • Автоматическое выключение музыки вовремя звонка телефона;
  • Контроль расстояния до соседних авто при перестроении в другой ряд;
  • Продуманный эстетически привлекательный дизайн автомобиля и др.

Авто оснащается бензиновым V8 мотором, объемом 4.4 л и мощностью 350 л.с, который способен разогнать авто до сотни всего за 5.5 секунд.  Также на рынке представили дизельную версию с турбонаддувом: двигателем V6, три литра, 233 лошадки. Авто комплектуется шести ступенчатой автоматической КПП Тiptronic, здесь есть возможность вручную переключать передачис помощью лепестков на руле. Авто характеризуется прекрасной проходимостью даже на очень сложных участках дороги.

Фото: auto.ndtvimg.com

Давайте обсудим статью вместе: