Бани из сруба под ключ

Строительство бани из сруба под ключ – идеальное решение для тех, кто хочет насладиться купальным отдыхом сразу после завершения строительства. Строительство состоит из следующих основных этапов:

Баня строится из оцилиндрованного бревна;
Укладывается пол;
Установить стропила, уложить крышу;
Установить двери и окна;
В парилке устанавливаются стеллажи, печи, устанавливаются дымоходы;
Проведены коммуникации: вода, канализация, отопление (для «многокомнатных» санузлов);
Готовая отделка (пропитка, обшивка стен и потолка). Подключить бытовую технику, расставить мебель и т.д.
Мы можем построить вам ванную кабину от 16 до 200 квадратных метров. рис и многое другое. Парилка, душевая, предбанник, при желании гостиная, печь, кухня, спальня, терраса и другие необходимые места на выбранной вами площади.

Многие покупатели, рационально подходящие к покупке ванны, знают, что бревенчатый дом должен «прижиться», прежде чем приступать к черновому ремонту. В «неустойчивой», недосушивающей конструкции деревья будут сохнуть неравномерно, что приведет к деформациям, трещинам и другим неприятным «сюрпризам».

Специально для тех, кто не хочет ждать, мы предлагаем готовые бытовки для ванных комнат из оцилиндрованного бревна, заготовленного зимой. Известно, что зимой почти полностью прекращается сокодвижение и древесина становится более плотной и прочной. Предлагаемая «зимняя» кабина полностью готова к установке на вашем участке, и как только сборка будет завершена, вы можете сразу приступать к установке дверей, окон и другим работам.

Журналы высокого качества. В этом отличие бани от кругляка Архангельска. Из-за экстремальных условий выращивания бревна растут медленно и поглощают небольшое количество воды. Получился достаточно плотный материал, усадка всего 3-5%. В результате такое бревно имеет больший срок службы, чем вейлевское или кировское, и имеет меньше трещин.

Привлекательная цена. ОСБ – недорогой материал. Клееный брус будет дороже. Особой популярностью пользуются небольшие одноуровневые ванные из необработанного дерева. Работают с любым сайтом и кошельком. Второй по популярности вариант – деревянная ванная комната с гостиной на втором этаже.

скорость строительства. Срок изготовления бани из бревна зависит от размера проекта. Например, возьмем ванную комнату площадью 50 кв. На нашем производстве комплект бревен занял две недели. На установку сруба и крыши на участке заказчика ушло три недели.

Предварительная закладка фундамента также полторы-две недели. Продолжительность ремонта интерьера ванны зависит от дизайн-проекта клиента. Но в среднем такую ​​ванную можно построить под ключ за шесть-восемь месяцев.

Давайте обсудим статью вместе: