ГАЗель

Планируете переезд и вам необходимо перевезти вещи или ищете автомобиль для занятия мелким или средним бизнесом наилучшим вариантом окажется ГАЗель. Благодаря различным модификациям, надежности и функциональности данной модели на рынке практически нет равных.  Поэтому Аренда газели на сайте https://rulimcars.ru/arenda-gazeli/ окажется наиболее правильным решением.

ГАЗельГАЗель

ГАЗель. Фото: ulimcars.ru

История ГАЗели началась в 1994 году, когда с конвейера Горьковского автозавода сошел первый полуторатонный грузовик ГАЗ-3302.Автомобиль настолько понравился пользователям, что было решено расширить модельный ряд и запустить выпуск микроавтобусов.

Особенности модельного ряда

Серийное производство микроавтобусов марки ГАЗ было налажено в 1996 году, как выяснилось в дальнейшем  ГАЗ-3221 «ГАЗель» это были микроавтобусы первого поколения, которые также делись на несколько модификаций разной степени комфорта. В ноябре 1998 года было запущено производство автомобилей   ГАЗ-2217 «Соболь». Это были микроавтобусы на 6 и 10 мест соответственно. Кроме того, весной 1999 года начался выпуск 8 местного  ГАЗ-2217 «Соболь Баргузин». Данное авто имело пониженную крышу, подъемную заднюю дверь и более комфортный салон, что дало право разработчикам отнести его к классу минивэнов.

Эволюция ГАЗелей

С 1999 года запускается производства ряда полноприводных моделей, рассчитанных на эксплуатацию в сельской местности. Данные микроавтобусы получили очень большую популярность и массово используются для перевозки пассажиров на относительно небольшие расстояние, как в России, так и в странах СНГ.

ГАЗельГАЗель

ГАЗель. Фото: ulimcars.ru

Среди преимуществ ГАЗель следует выделить:

  • Удобство;
  • Грузоподъемность до 3, 5 тонн;
  • Хорошая проходимость;
  • Невысокий расход топлива;
  • Приемлемая цена.

На сегодняшний день авто данной марки широко используются, в качестве транспортного средства для перевозки малотоннажных грузов, на автомобилях класса фургон и оборудованных кузовом, пассажирских перевозок и т.д. Надежность, хорошая проходимость, небольшой расход топлива – вот основные качества, которые отличают данные авто от конкурентов и которые пришлись по вкусу многим отечественным автолюбителям. Автомобили ГАЗель используются повсеместно, как в транспортных организациях больших городов, так и в сельской местности, поскольку встречаются практически в каждом колхозе или сельхоз предприятии.

Давайте обсудим статью вместе: