Где доступна страховка?

Бренд «Росстрах» предлагает собственные услуги по страховке собственных клиентов, получая самые высокие на всем рынке проценты. Регистрация в системе доступна и для юридических, и для физических лиц.

IT-разработчики компании получили полную автоматизацию системы, что гарантирует ее эффективность, возможность оформить страховку за 30 секунд прямо на сайте https://rosstrah.ru/o-kompanii/. Смотреть за всей статистикой собственных продаж вы можете в собственном кабинете. Сервис все время обновляется и улучшается, чтобы соответствовать новейшим нормам работ и безопасности информации.

Где доступна страховка?Где доступна страховка?

Фото: rosstrah.ru

Преимущества

При создании сервиса воплощался в жизнь проект с учетом своего опыта и глубокого понимания рабочего процесса страхового агента.

IT-специалисты компании создали особый онлайн-агрегатор страховки ОСАГО, отличающийся следующими преимуществами:

  • Комиссионные больше, чем у аналогичного сервиса.
  • Вся процедура автоматизированная и организована так, чтобы сэкономить собственное время. К примеру, предлагается быстрый поиск по VIN номеру.
  • Быстрая служба поддержки консультирует вас в течение круглых суток.
  • Минимальной суммой для вывода считается 500 руб.
  • Доступны известные страховые фирмы на рынке России. Перечень партнеров все время возрастает.

Как создавался агрегатор?

Подготовка концепции на основании требований и анализирования конкурентов. Потому что таких же систем довольно множество, учитывалась логика и здравое мышление.

Подготовка ТЗ для разработки. В технических заданиях отображаются требования к дизайну интерфейса собственного аккаунта и самого портала, к которому закрепился собственный аккаунт.

Создание дизайна системы. UX UI дизайнер создавался очень комфортно и простое оформление формы для полиса и аналитические средства.

Где доступна страховка?Где доступна страховка?

Фото: rosstrah.ru

Верстка интерфейса и программы. На данном этапе портал полностью был разработан и им могли пользоваться.

Тестирование. Проверку и проводят вначале в команде IT-специалистов, а потом после эффективного прохождения текста, система оказывается доступной для посетителей.

Релиз платформ. Систему можно использовать в обычном режиме

Улучшение. Во время работы все время проводились различные улучшения визуальных областей и программных кодов. Система оказывается максимально комфортная и безопасная, и подстраивается под доступные требования посетителей.

Давайте обсудим статью вместе: