Liberum auto: обзор и специфика автосервиса

Профильное направление

Заглянуть в автосервис стоит абсолютно всем владельцам транспортного средства, созданного концерном Мерседес-Бенц. Сотрудники имеют внушительный опыт работы с официальным дилерским оборудованием, калибровка которого изначально налажена под стандарты и нормативные размеры автомобилей торговой марки. Автосервис является официальным представителем бренда, поэтому в ремонте используются оригинальные автозапчасти.

Но административный аппарат прекрасно понимает, что в некоторых случаях есть смысл сэкономить, поэтому предлагает в ремонте применить качественные аналоговые детали, производителям которых можно доверять. Такая альтернатива стала результатом долгих поисков, но это далеко не единственное преимущество Liberum auto. Клиент, обратившись сюда, может получить абсолютно все услуги, связанные с ремонтом, диагностикой или техническим обслуживанием авто. И в каждом отдельном случае есть свои особенности.

Liberum auto: обзор и специфика автосервисаLiberum auto: обзор и специфика автосервиса

Фото: liberum-auto.ru

Специфика услуг

  1. Диагностика. Даже если у владельца авто напрочь отсутствуют подозрения на поломку или неисправность, сотрудники сервисного центра настоятельно советуют хотя бы раз в полгода проводить компьютерную диагностику. В данном случае для этих целей используется дилерское оборудование, что в разы повышает точность выявления самих неисправностей и места их локации. А своевременное выявление позволит существенно продлить эксплуатационный срок авто.
  2. Техническое обслуживание. Для каждого марок автомобиля Мерседес имеется свой регламент выполнения технического обслуживания. Сотрудники Liberum auto определяют его по вин-коду, используя специальное ПО с названием WIS, после чего проводится комплекс проверок, а при обнаружении несоответствий, специалисты приступают к их устранению.
  3. Ремонтные работы. Сюда есть смысл обращаться даже в том случае, если требуется сложный ремонт. Вне зависимости от локации неисправности: система рулевого управления, двигатель, тормозная система или система охлаждения – большой опыт механиков поможет устранить проблему.

Liberum auto: обзор и специфика автосервисаLiberum auto: обзор и специфика автосервиса

Фото: liberum-auto.ru

Привилегии для клиентов

Сервисный центр удобно расположен географически, что ценят очень многие заказчики. При этом самому клиенту разрешается присутствовать в ремонтной зоне, а постоянным и корпоративным клиентам здесь полагаются особенно выгодные условия. Также программа лояльности предусматривает сезонные спецпредложения.

Давайте обсудим статью вместе: