Мицубиси АСХ

Планируете купить современное комфортное авто и не знаете на чем остановить свое внимание? Можно с полной уверенностью заявить, что Мицубиси АСХ окажется наиболее удачным решением.

На сайте https://rolf24.ru/cars/mitsubishi/asx вы найдете более подробную информацию об этом автомобиле. Эстетически продуманный дизайн, мощность, комфорт и высокая проходимость, вот далеко не полный перечень качеств этого кроссовера.

Мицубиси АСХМицубиси АСХ

Мицубиси АСХ. Фото: rolf24.ru

Характерные черты

Прежде всего следует сказать о том, что АСХ имеет полный привод. При этом данная система работает в трех режимах All-WheelControl. В целях экономии топлива можно использовать только режим переднего привода  2WD. Режим 4 WD Auto позволит эффективно распределить энергию крутящего момента равномерно между колесами. Режим 4WD Lock наилучшим образом подойдет для сильного бездорожья, при его включении задействуются все системы автомобиля, которые позволяют не только эффективно преодолевать самые сложные участки, но и делать это с максимальным комфортом для водителя.

Лучший выбор для города

Благодаря прекрасному дизайну, отличной эргономике и комфортному управлению авто, как нельзя лучше подойдет для городской езды. ПроизводительASXуделил повышенное внимание системе безопасности, для этого использовал решение RICE (ReinforcedImpactSafetyEvolution).Т.е в его несущей конструкции применяются элементы различной прочности. Кузов гасит вибрации и поглощает удары, тем самым пассажиры остаются в безопасности. Японцы большое внимание уделили ходовой авто, что для наших дорог очень актуально.

Мицубиси АСХМицубиси АСХ

Мицубиси АСХ. Фото: rolf24.ru

Среди прочих достоинств модели следует выделить:

  • Хорошую динамику;
  • Высокую проходимость;
  • Безопасность;
  • Стильный современный внешний вид.

Авто имеет хорошую курсовую устойчивость, благодаря чему управление им оказывает почти идеальным. Также, оно может похвастать хорошей динамикой и маневренностью, благодаря которым можно уверенно себя чувствовать, как при городской езде, так и на трассе.

Модель отличается просторным салоном, в котором смогут спокойно разместиться пять человек. Помимо этого багажник авто также вместителен, поскольку его объем 415 л, что при достаточно компактных размерах авто является одним из его больших преимуществ. Не забыл производитель и про комфорт, а для этого использовал множество различных новшеств в салоне как для водителя, так и для пассажиров.

Давайте обсудим статью вместе: