Немецкие грузовики

История немецких автомобилей берет свое начало еще с того времени, когда человечество только начало входить в новую эпоху, а двигатель внутреннего сгорания представлял собой инновацию века. Еще в 1886 году Карлом Бенцом было налажено серийное производство автомобилей с бензиновым двигателем. Наиболее важным периодом в развитии автомобильной промышленности Германии можно назвать годы с 1916 по 1940, в которые на рынке появились такие крупные концерны, как Volkswagen, BMW и Audi AG. Автопром развивался путем укрепления, когда небольшие производители объединялись и преобразовывались.

Наибольшим испытание для производителей авто стала вторая мировая война, ведь многие компании занимались производством военной техники, что стало запрещено после поражения Германии. Однако, благодаря изобретательности, находчивости и высочайшему качеству, концерны смогли восстановить свою былую мощность и продолжить стремительное развитие. Сегодня же, немецкие грузовики обладают одним неоспоримым преимуществом, отвечая всем претензиям европейских стандартов. В нашей же стране эти грузовику показывают не только отличные результаты в условиях плохих дорог и парковочных проблем крупных городов, но и отличаются практически идеальным техническим состоянием.

Популярные грузовые автомобили из Германии

Грузовики MAN

MAN грузовикMAN грузовик

MAN — это самая популярная на сегодняшний день немецкая компания-производитель грузовых автомобилей. Высочайшее качество, надежность, долговечность, практичность и универсальность — это те качества, благодаря которым эта марка завоевала доверие поклонников по всему миру. За 100 лет своего существования этот концерн прекрасно зарекомендовал себя на мировом рынке, благодаря надежности и безопасности продукции. Эти грузовики отлично подходят для транспортировки тяжелых грузов, а также перевоза различной продукции на большие расстояния. Кроме этого MAN одинаково хорошо себя ведут в различных климатических условиях. Мощные силовые агрегаты, экономичный расход топлива, относительно невысокая цена и доступные запчасти для немецких грузовиков этой марки сделали MAN незаменимым для компаний-перевозчиков.

Грузовики от Mercedes-Benz

Грузовые МерседесГрузовые Мерседес

Грузовые автомобили, предлагаемые мировым брендом, представляют собой образец комфортности и надежности элит-класса. Огромное значение разработчиками уделяется безопасности, что наглядно отражается в технических характеристиках грузовиков. Кроме этого, компания провела оптимизацию расхода топлива, оснастив автомобили системой Predictive Power Control. сегодня же грузовики Mercedes-Benz способны справляться, как с перевозкой тяжелых грузов на дальние расстояния, так и с повседневной нагрузкой в сфере строительства, удивляя свое мощностью, экономичностью, комфортабельностью и надежностью.

Грузовые автомобили Volkswagen

Грузовик VolkswagenГрузовик Volkswagen

История современных грузовиков этого концерна начинается с 70-х годов. И за это время они успели себя зарекомендовать, как надежного помощника в грузоперевозках. Современные легкие и средние грузовики Volkswagen отличаются огромным вариантом модификаций и комплектаций. Они отлично приспособлены к городским условиям эксплуатации и отличаются высоким уровнем удобства и безопасности. Применение инновационных технологий, современный дизайн, продолжительный срок службы в сложных условиях эксплуатации — основные достоинства этих грузовиков.

Давайте обсудим статью вместе: