Обзор OMODA S5

Компактный кроссовер OMODA S5 — новинка российской линейки GAC Motor с современным бензиновым турбомотором 1,5 л (113 л.с.). Стильный городской автомобиль привлекает ярким дизайном, премиальной отделкой, расширенным набором продвинутых систем безопасности и мультимедиа. Вместительный паркетник предлагается по привлекательной цене в трех, богато оснащенных как для своего класса, комплектациях. Узнать подробнее на сайте https://www.petrovskiy.ru/.

Спортивный экстерьер

Дизайн кроссовера OMODA S5 производит яркое впечатление. Экстерьер кузова отличается динамичными агрессивными гранеными линиями, рельефными выштамповками и раздвоенными арками колес. Мускулистый рельефный капот вместе с фирменной массивной решеткой трапециевидной формы и крупными воздухозаборниками формирует атлетическому облику брутальный характер.

Спортивный образ дополняют 18-дюймовые легкосплавные диски с грациозным рисунком лучей. Сзади взгляд притягивают выразительные 3D-фонари со светодиодной графикой и крупный декоративный диффузор в нижнем бампере.

Премиальный салон

Интерьер S5 создан в современном стиле с ориентацией на водителя. В поле зрения расположены ключевые элементы: многофункциональный руль с подогревом и удобным хватом, цифровая панель с ярким дисплеем и множеством информационных вкладок. Дефлекторы вентиляции, блок управления климатом и мультимедиа с крупным экраном расположены идеально эргономично.

Комфортабельные мягкие сиденья имеют развитый профиль с хорошей поддержкой тела на протяжении всей поездки. Задний диван обеспечивает высокий уровень удобства для пассажиров. Усилиями талантливых дизайнеров также создан дополнительный запас пространства для багажа благодаря возможности трансформации спинок.

Характеристики и комплектации

Под капотом OMODA S5 современный турбированный бензиновый двигатель 1,5 л (113 л.с.). Он работает в симбиозе с автоматической коробкой на 6 позиций. Экономичная силовая установка обеспечивает отличную динамику при низком в своем классе расходе.

Российским покупателям кроссовер предлагается в трех вариантах комплектации:

Life. Базовое оснащение включает кондиционер, круиз-контроль, камеру заднего вида, 6 подушек, мультимедиа с 9-дюймовым экраном, др.
Tech. В этой сборке дополнительно идут такие опции: бесключевой доступ в салон, электропривод регулировок сиденья водителя, подогрев руля, двухзонный климат-контроль, другое оборудование.
Ultra. Топовая версия к предыдущему пакету добавляет панорамную крышу, светодиодную оптику, бесконтактный доступ в багажник и электропривод его двери.
ОМОДА S5 — воплощение стильного и функционального городского кроссовера с широким набором современных технологий помощи водителю, безопасности и мультимедиа. По привлекательной цене вы получаете надежный автомобиль с турбомотором, премиальной отделкой салона и богатым оснащением. Продажами престижных авто в России занимается сеть автосалонов Петровский — официальный дилер OMODA. Здесь всегда в наличии все комплектации и доступные опции от производителя.

Давайте обсудим статью вместе: