Преимущества использования эвакуатора

Сегодня услуги буксировки пользуются большим спросом, а в некоторых случаях просто незаменимы. Если вы столкнулись с трудностями при поломке автомобиля, аварии, резком ухудшении здоровья водителя и т.д., то вызов эвакуатора становится быстрым и эффективным способом решения проблемы. Вызвать эвакуатор можно на сайте https://volok-evakuator.ru/shaxov.php.

Преимущества обращения к эксперту
Современный трейлер-сервис отличается высоким качеством и имеет следующие преимущества.

Работаем круглосуточно. В любой момент владелец может вызвать трейлер из Юго-Восточного или Юго-Западного административного округа — неважно, куда должна подъехать спецтехника. Цель звонка может быть разная — доставка автомобиля на СТО, в гараж, утилизация или продажа.

Эффективность обслуживания. Вы можете рассчитывать на то, что трейлер прибудет через 20-30 минут после звонка. Это обеспечивается за счет дежурства трейлеров во всех районах и на центральных перекрестках города.

Возможность эвакуации любым видом транспорта. В автопарке компании более 40 единиц техники. Это различные виды современной спецтехники, которые позволяют компании оказывать своим клиентам полный спектр услуг. Например, если заказ на прицеп поступит в ВАО, то туда попадет специальное оборудование, наиболее подходящее для конкретной задачи. В автопарке есть прицепы с выдвижной платформой и кран-манипуляторы, предназначенные для перевозки нескольких автомобилей. В перечень услуг по эвакуации входят:

Все типы автомобилей;
Внедорожник и минивэн;
Микроавтобус
легкий грузовик;
мотоцикл.
Кроме того, он также обеспечивает перевозку других типов транспортных средств — катеров, моторных лодок и т. Д.

Безопасность и сохранность видов транспорта.
Безопасность транспортных средств гарантируется не только благодаря использованию современного, надежного и обслуживаемого оборудования, но и благодаря высокому качеству сотрудников компании. Водитель эвакуатора имеет опыт работы не менее 7 лет, что является дополнительной гарантией качественного обслуживания. Гарантируйте ответственность водителя и исключите риск материального ущерба для клиента.

Доступная стоимость услуг. Благодаря большому количеству заказов, большому парку спецтехники и продуманной логистике достигаются доступные и конкурентоспособные цены.

Давайте обсудим статью вместе: