Преимущества покупки Митсубиси Аутлендер

Mitsubishi известна тем, что выводит на российский рынок автомобили, идеально адаптированные к местным условиям. В модельном ряду производителя есть только кроссоверы, внедорожники и пикапы. Все они имеют высокую проходимость.

Митсубиси Аутлендер не исключение. Этот автомобиль очень универсален. Он идеально подходит для ежедневных поездок по городу, береговых экскурсий и преодоления бездорожья. Внедорожные качества Mitsubishi Outlander впечатляют. Это идеальный автомобиль по российским меркам.

В данной статье представлен сравнительный тест-драйв Mitsubishi Outlander и Subaru Forester. Эти автомобили часто сравнивают, потому что они находятся в одном ценовом диапазоне и имеют много общего.

Сравнение тест-драйвов «Митсубиси Аутлендер» и «Субару Форестер»
Давайте сравним автомобили с бензиновыми двигателями 2,4 и 2,5 и вариатором и полным приводом.

Цена
Проще всего сравнить основные модификации автомобиля. При более дорогом сопоставимом варианте дешевле значит дешевле. Outlander начинается от 1 309 000 рублей, а Forester – от 1 699 000 рублей. По цене Subaru значительно уступает Mitsubishi.

Опираясь на отзывы владельцев, можно сказать, что большинство людей находят Outlander более привлекательным благодаря характерному дизайну Dynamic Shield и обилию хрома на корпусе.

технологии
Outlander оснащен собственной электронной системой фаз газораспределения Mivec. Обеспечивает максимальную производительность двигателя и снижает расход топлива.

Еще одна полезная технология — система полного привода AWC с разными режимами. Система позволяет включать полный привод только при необходимости, что экономит топливо и снижает выбросы углерода.

динамика
Динамические свойства во многом схожи. Но у Outlander максимальная скорость немного выше. Благодаря системам Mivec и AWC автомобиль также стал экономичнее.

Внедорожник Mitsubishi Outlander: преимущества
Внедорожник Mitsubishi Outlander имеет множество преимуществ перед конкурентами:

Дизайн соответствует духу времени;
адаптация к российским условиям;
объем багажника до 1754 литров;
система ЭРА ГЛОНАСС;
двухзонный климат-контроль;
электронный стояночный тормоз;
круговой осмотр;
Электрический багаж и многое другое.
Тест Mitsubishi Outlander показывает, что это отличный автомобиль по российским меркам. Запишитесь на пробную поездку у официального дилера.

Давайте обсудим статью вместе: