Преимущества покупки новой Ауди

Как только задумываешься, где купить новый автомобиль, оказывается, что не все так просто, ведь сегодня в интернете можно приобрести автомобили у официальных и неофициальных дилеров. Салон имеет статус официального дилера Audi, имеет прямые отношения с производителем и имеет договорные отношения. По сути, этот салон является партнером депо. При этом автопроизводители поставляют автомобили напрямую и возмещают стоимость гарантийного ремонта. Купить новую Ауди – пожалуй, самый логичный выбор для российского водителя, и он не пожалеет об этом.

Кроме того, после специального теста завод разрешает Audi проводить техническое обслуживание в течение гарантийного срока. Ведь новые автомобили Audi нужно обслуживать оперативно и только на авторизованных СТО. Конечно, официальные услуги немного дороже неофициальных гаражей, но это условия гарантии.

На самом деле процедура получения статуса официального дилера усложняется, когда речь идет о ведущих мировых автомобильных брендах. Необходимо сдать множество экзаменов и соответствовать всем требованиям. Необходимо установить и оборудовать СТО. Направляйте специалистов на обучение и последующую сертификацию, чтобы довести качество обслуживания до официального высокого уровня. Кроме того, статус официального дилера позволяет получить на обмен любую единицу техники. В отличие от неофициальных магазинов, которые предлагают собственную (обычно ограниченную) гарантию.

Самым главным и важным преимуществом покупки новой Ауди у официального дилера является надежность покупки. Также вы можете заказать автомобиль с доставкой в нужном вам цвете или комплектации, либо купить сразу новый (при наличии).

Кроме того, основные официальные дилеры находятся в крупных городах России. Поэтому, если вы живете в маленьком городе, лучше поехать в Москву и купить новую машину у официала, а не у местного серого дилера. Перед покупкой автомобиля обязательно читайте отзывы о автосалоне, они должны быть положительными.

Желаю удачи в выборе хорошего дилера. Помните, что в дальнейшем, после покупки автомобиля, вам обязательно нужно ехать на официальную СТО для ремонта.

Давайте обсудим статью вместе: