Шины Кордиант: особенности и где купить?

Специфика товара и покупки

Надо отметить такой факт – любой автомобилист однозначно знаком с этой торговой маркой. Номенклатурный ряд ни в коем случае нельзя назвать рядовым или обыкновенным. Наоборот, здесь слишком много специфических свойств и особенностей. К примеру, для создания любого экземпляра покрышек всенепременно используется особая резиновая смесь. Она обоснованно считается экологически-чистой, насколько это возможно для резины вообще. Да и с качеством всегда всё на самом высоком уровне. Иначе бы производитель не смог достичь столь высокого авторитета. А ведь их шины применяют и в профессиональном спорте. Кроме того, акцент фирма делает на производство покрышек, идеальных для перемещения в тяжёлых условиях. Здесь даже рисунок протектора разрабатывается так, чтобы с поверхностью дорожного полотна шина сцеплялась максимально-выгодно для маневренности. Плюс ко всему технология производства шин Кордиант целенаправленно ориентирована на создание таких вариантов, которые имеют возможность выдерживать существенные нагрузки. Как следствие, безопасность водителя достигает высочайшего уровня.

Учитывая столь весомый авторитет производителя, со временем возникла сложность с подражателями. Подделок на рынке стало столь много, что административный аппарат фирмы пошёл на крайнюю меру – в широком доступе были обозначены те официальные дилеры и подрядчики, с которыми производитель сотрудничает на официальной основе. В России купить шины Кордиант можно посредством портала btyre.ru.

Шины КордиантШины Кордиант

Шины Кордиант. Фото: shinapoint.ru

Преимущества покупки на этом сайте

  1. Кратчайшие сроки доставки. Политика компании изначально предполагала ориентир на максимально-возможное сокращение времени на получение товара. Для этого был разработан и создан самый крупный склад шин, в результате чего возможность отовариваться оригинальными покрышками от производителя получили даже Алтай и Дальний Восток.
  2. Безопасность груза. Для того, чтобы обеспечить это преимущество, владельцы компании приняли решение о создании собственного транспортного отдела. Здесь и автомобили подбирались специально для того, чтобы ущерб при транспортировке был минимальным, и водителя знают толк в передислокации столь специфического груза.
  3. Цены. Этот параметр для большинства является образующим. Но опять же, цены будут низкими только при условии, что потребитель приобретает товар у официальных дилеров. Подражатели не способны обеспечить достойный ценовой диапазон.

Шины КордиантШины Кордиант

Шины Кордиант. Фото: shinapoint.ru

Давайте обсудим статью вместе: