Совершенно новая гибридная Honda Fit попала на сцену Токийского автосалона

Honda Fit, этот маленький автомобиль снаружи, большой внутри, который с 2001 года изгибает восприятие трехмерного пространства, был представлен во вторник на Токийском автосалоне в четвертом поколении в своем облике.

Honda FitHonda Fit

Фото: autoblog.com

Детали были ограничены, за исключением обещания, что Fit, также известный как джаз за рубежом, будет и дальше предлагать удивительно просторную кабину и потрясающую гибкость при переворачивании сидений. Он также будет состоять из пяти секций, и, что самое важное, впервые стандартный силовой агрегат Fit будет гибридным, новой двухмоторной системой, которую Honda называет e:HEV. Хонда говорит, что гибрид Fit может управляться только электроприводом “практически во всех ситуациях повседневного вождения”, а два двигателя подразумевают полный привод, но Honda еще не предоставила подробности о системе или рабочих характеристиках.

По словам Хонды, обзор водителя будет улучшен с помощью новых, более тонких передних столбов, которые улучшат видимость без ущерба для безопасности при столкновении. Когда стеклоочистители не используются, они лучше спрятаны от глаз, а приборная панель низкая и плоская. Кабина будет предлагать больше места для хранения. Также появился новый сенсорный ЖК-экран с беспроводным интерфейсом Apple CarPlay.

Электро-приводная Хонда Фит голубого цветаЭлектро-приводная Хонда Фит голубого цвета

Фото: autoblog.com

Кабина оборудована новыми сиденьями, стабилизирующими кузов, которые, по словам Хонды, были разработаны с учетом более крупных седанов. Они обещают быть более набивными и удобными в длительных поездках. Задние сиденья Magic Seats, которыми славится модель Fit, обещают быть столь же универсальными, как и прежде. Они тоже получат больше набивки.

Фит поставляется с пятью вкусами:

Базовый, как это звучит.
Дом, с высоким “тактильным качеством” в гармонично сочетающихся цветах и материалах, тканевые сиденья и кожаное колесо.

Несс, с более смелыми, спортивными цветами интерьера и приборной панелью с мягкой подкладкой. Наверное, Лохнесское чудовище задумалось назвать это место, потому что сиденья водоотталкивающие.

Crosstar, новая отделка, которая добавляет ощущение кроссовера с 16-дюймовыми алюминиевыми колесами, рельсами на крыше, более высокой высотой езды и более жестким внешним видом.
И люкс, с кожаными сиденьями и внешними хромированными акцентами в “платиновом стиле”.
В комплект Honda Sensing Suite входит широкоугольная передняя камера, которая будет работать с восемью гидролокационными датчиками, а Honda Sensing входит в стандартную комплектацию всех моделей Fits.

А Fit станет первой моделью, оснащенной встроенной системой связи Honda Connect, и владельцы смогут активировать платную премию Honda Total Care, которая будет включать в себя пульт дистанционного управления некоторых функций автомобиля, службы экстренной поддержки и возможность вызова охранника в случае необходимости.

На данный момент, это все, что мы знаем. Нам придется дождаться подробностей о ценах и производительности. Но ожидание не заставит себя долго ждать, так как ожидается, что Fit появится в дилерских центрах в феврале 2020 года.

Давайте обсудим статью вместе: