Услуги транспортной компании

Перемещение грузов может осуществляться различными видами транспорта. Удобнее и безопаснее всего воспользоваться услугами транспортных компаний, обеспечивающих быструю, точную и надежную доставку любых видов грузов. Одной из таких организаций является грузовая транспортная компания здесь. Опытный логистический персонал организации оказывает помощь в выборе оптимального маршрута перевозки грузов, контролируя весь процесс перевозки и оперативность его выполнения.

Высокий уровень обслуживания
Перевозка грузов по Казахстану, которую мы предлагаем, имеет все необходимые условия для того, чтобы вы перевозили свои грузы в целости и сохранности. Все грузовики оборудованы специальными ремнями безопасности, поролоном и картоном для защиты перевозимых предметов и оборудования от механических повреждений. При необходимости может быть осуществлен демонтаж и последующая сборка мебели или других видов имущества, страхование груза и другие вопросы, связанные с его транспортировкой.

Сотрудники нашей компании:
— Иметь богатый опыт и высокую квалификацию;
— работать максимально аккуратно, чтобы обеспечить полную сохранность и целостность перевозимого груза;
— Тщательно соблюдайте все правила безопасности.

предоставляемая услуга
В автопарке компании «eurasian-bridge» имеются различные типы автомобилей с широким диапазоном грузоподъемности. Стоимость перевозки грузов невысокая, зависит от типа груза, размера маршрута и объема транспорта. Возможна перевозка негабаритных грузов по России. Подготовить полный комплект необходимых документов для грузовладельца, включая договоры и документы, сопровождающие груз (рабочие акты, налоговые накладные, счета-фактуры).

Своевременная подача автомобиля под погрузку в оговоренные сроки. Движение товара отслеживается 24/7. Заранее информировать клиентов о прохождении всех этапов доставки. Доставка мелких отправлений может быть организована в комбинированной последовательности.

Давайте обсудим статью вместе: