Чехлы из экокожи

Защита автомобильных сидений – это то, о чем задумывается почти каждый водитель, покупающий новый или подержанный автомобиль. В процессе эксплуатации отделка сидений рано или поздно теряет свою первоначальную красоту, загрязняется, повреждается, прогорает окурками. Для сохранения первоначального вида оригинальной заводской отделки используются дополнительные автомобильные чехлы, которые легко снимаются и чистятся в случае загрязнения, либо заменяются новыми, если их уже нет в наличии. В этой статье мы обсудим некоторые из самых популярных вариантов автомобильных чехлов из экокожи. Учитывайте их сильные и слабые стороны.

Чехлы сидений экокожа позволяют сохранить оригинальную обивку сидений в идеальном состоянии, особенно при продаже автомобиля.

Покрытие автомобиля изготовлено из высокотехнологичного синтетического компаунда. Первые варианты защитных футляров были представлены в конце 20 века и широко используются по сей день.

Чехлы для автомобильных сидений состоят из тканевой основы с полиуретановым слоем поверх тканевой основы. Этот вид искусственной кожи гипоаллергенен и легко чистится.

В магазине вы можете найти самые разнообразные авточехлы из экокожи, которые различаются по фактуре, цвету и определенным свойствам. Существуют наклейки с моделями автомобилей, предназначенные для конкретных моделей автомобилей. Эти чехлы имеют все необходимые технические вырезы и идеально подходят для автомобильных сидений. Кроме модельных чехлов существуют универсальные чехлы для большинства современных автокресел. Этот тип покрытия известен своей универсальностью и имеет гораздо более низкую цену.

Преимущество

Вы получаете приятное ощущение, когда прикасаетесь к чехлу из экокожи. Они известны своей мягкостью и эластичностью.
Ни запаха, ни аллергии при использовании этого чехла в дальних поездках.
Широкая цветовая гамма и возможность выбора сочетаний различных элементов отделки позволяют придать салону автомобиля неповторимый дизайн и богатый вид.
Они выполняют роль защитных элементов. Крышки почти не впитывают влагу, а если вовремя убрать все с поверхности, то они не обожгутся случайным углем от сигарет.
Управляемые характеристики позволяют использовать чехол из экокожи длительное время. По качеству они иногда превосходили плащи из натуральной кожи.
Они не требуют особого и дорогого ухода. Достаточно протереть все влажной тряпкой.
Если соблюдать технику монтажа, чехол из экокожи будет плотно прилегать к заводскому материалу.
Прекрасно противостоит прямым солнечным лучам и не выгорает на солнце.
Не дешево, не как кожаный чехол.

Давайте обсудим статью вместе: