Сливы курсов

Краткосрочные образовательные сливы курсов — это отличная возможность пройти дополнительное обучение по основному профилю или получить знания в новой сфере деятельности. Целью этих курсов является постоянное развитие отдельных лиц, а также квалифицированных сотрудников с компетенциями, соответствующими текущим и планируемым потребностям компании.

Какой бы ни была мотивация изучения дополнительной образовательной программы (личные карьерные устремления или инициатива работодателя), принятие обучения в любом случае положительно скажется на работнике: повышается личная ответственность, осведомленность и личная вовлеченность в дела бизнеса. .

Кроме того, работодатели поощряют заинтересованность сотрудников в расширении своих возможностей с большей лояльностью, а быстрый рост заработной платы сопровождает карьерный рост.

Какой курс лучше выбрать: краткосрочный или долгосрочный
Выбор образовательной программы во многом зависит от целей, которые преследует человек:

Долгосрочные курсы – для тех, кто хочет кардинально изменить свой профиль или освоить совершенно новую для себя профессию. Долгосрочное образование, такое как дистанционная профессиональная переподготовка, предполагает начальное или среднее профессиональное образование, 250 часов свободного времени, бесперебойный доступ в Интернет и участие в процессе освоения материала.
Краткосрочные курсы рассчитаны на тех, кто не намерен кардинально менять свой основной профиль, а скорее повышать квалификацию и приобретать новые навыки в рамках своей текущей должности. В большинстве своем они рассматривают довольно узкую локальную тему. Курсы не занимают много времени (от 16 часов) и углубляют знания в конкретной области. Освоение материала происходит в нерабочее время или в выходные дни, что позволяет сохранить всю зарплату и не тратить отпускное время на дополнительное образование.

Курсы не занимают много времени (от 16 часов) и углубляют знания в конкретной области. Освоение материала происходит в нерабочее время или в выходные дни, что позволяет сохранить всю зарплату и не тратить отпускное время на дополнительное образование.

Давайте обсудим статью вместе: