Доставка электрокаров из США

Теперь каждый автолюбитель может сэкономить деньги и получить желаемый автомобиль при покупке автомобиля в США. American Auto Auctions делает это возможным, предлагая широкий выбор автомобилей. Таможенный калькулятор поможет рассчитать необходимый платёж для растаможки авто.

Какую машину выбрать: где, как и сколько купить

Электромобили только начинают завоевывать популярность, и они все еще дороги для большинства автолюбителей и имеют множество ограничений: скорость, заправки, заряд батареи. На рынке уже есть несколько моделей электромобилей, но уж точно не так много, как обычных автомобилей, работающих на бензине или дизеле.

Основное отличие электромобиля от обычного автомобиля в том, что в нем нет двигателя внутреннего сгорания. Его функции выполняет электродвигатель, работающий от аккумуляторных батарей, в основном литий-ионных, способных накапливать большое количество энергии при относительно небольшом весе и предлагающих возможность утилизации.

По типу двигателя автомобили можно разделить на:

электрический;
гибриды;
Подключаемый гибрид.
Первый оснащен исключительно электрическим блоком, который заряжается в состоянии покоя. У гибридов уже два двигателя — обычный бензиновый и электрический, причем второй выступает в роли ассистента. Последний также имеет два двигателя, но здесь электродвигатель уже доминирует над двигателем внутреннего сгорания, который активируется только при быстром ускорении.

Преимущества электромобилей

Основным преимуществом является отсутствие выхлопной системы, что снижает выбросы токсичных веществ и защиту окружающей среды. Кроме того, электромобили ценятся за простоту обслуживания и повышенную экономию — стоимость электроэнергии более предсказуема, чем цены на бензин.

Еще одно не менее важное преимущество – комфортная и бесшумная работа.

Почему сейчас выгодно покупать именно американские электромобили?
Электромобили из США имеют массу полезных функций и опций, а качество «американской» сборки гораздо лучше, чем у тех же европейцев. К преимуществам также можно отнести ввоз автомобилей из США без уплаты налогов и пошлин, что экономит автовладельцам почти 50% в минуту.

Согласно информации, предоставленной Bloomberg, к 2050 году все водители пересядут с автомобилей с двигателями внутреннего сгорания на электромобили. Кроме того, первый всплеск спроса произойдет в 2025 году, когда производители запланировали масштабную электрификацию модельного ряда.

Давайте обсудим статью вместе: