Грузовые фургоны Scania

На сегодняшний день фургоны от производителя Scania пользуются огромной популярностью практически во всем мире, и Россия не является исключением. Более ста лет истории, применение новейших технологий и современного оборудования — все это делает данные грузовики достаточно качественным и надежным коммерческим транспортом.

Преимущества фургонов от Scania

Одним из главных достоинств можно назвать возможность каждого заказчика приобрести автомобиль, который наилучшим образом подходит для выполнения тех или иных задач. Клиент может самостоятельно выбрать размер рамы, кабину, как короткую, так и удлиненную, а также оптимальный по мощности силовой агрегат. Система привода, расположение и количество осей, разнообразные опции, позволяющие увеличить производительность или комфорт грузовика — все это также представлено к выбору. Благодаря подобному подходу каждый клиент может получить грузовой фургон, соответствующий каждому его требованию.

Несмотря на все достоинства, производство грузовиков по индивидуальным заказам занимает немало времени, поэтому производитель выпустил несколько серийных моделей шасси, пользующихся наибольшей популярностью, на базе которых и выпускают фургоны различных типов.

Недостаток всего один и заключается в несколько высокой стоимости. Однако, не смотря на это, эти грузовики не стали менее востребованными. Высокий эксплуатационный ресурс и надежность позволяют грузовикам Scania многократно окупаться, поэтому заказчики и отдают им свое предпочтение.

Модельный ряд

Фургон Scania P230 LB4X2HNA

Gредставляет собой десятитонный двухосный грузовик с возможностью установки фургона, длинной до 6,7 метра, который оборудован комфортной кабиной без спального места. Отлично подходит для грузоперевозок по городу и региону.

Scania P250 LB4X2HNA

Это более мощный вариант модели P230. Он снабжен двигателем, способным развивать мощность в 250 л.с., а также имеет удлиненную будку, длинной в 7,7 метров. Кабины, устанавливаемые на эти грузовики, точно такие же, как и в модели P230.

Scania P360 LB6X2HNA

Является самым мощным и грузоподъемным грузовиком в линейке. Комплектуется силовым агрегатом Евро-4, мощностью в 360 л.с. От двух предыдущих вариантов он отличается и трехосной компоновкой, а также кабиной со спальным местом. Грузоподъемность фургона — 13 тонн, а максимальная длинна — 8.7 метра. Все это делает его отличным вариантом для дальних грузоперевозок.

Давайте обсудим статью вместе: