Как работает клубный автосервис тойота

Это автосервис, расположенный в центре города. Он ориентируется, прежде всего, на профессионализм и короткие сроки ожидания обслуживания – независимо от того, заинтересован ли клиент в замене масла или более требовательном ремонте. Автомеханик приложит все усилия для полного восстановления автомобиля. Клиент может заказать услугу проверки автомобиля Тайота не выходя из дома – по телефону или через Интернет.

Авторизованная механическая служба Toyota:

  • автосервис тойота предлагает высочайшее качество предоставляемых услуг, адресованных частным лицам и бизнес-клиентам;
  • типовой стандарт обслуживания, подтвержденный сертификатом управления обслуживания клиентов Toyota;
  • комплексное механическое обслуживание, включая диагностику, замену поврежденных деталей, ремонт поврежденных узлов или сборочных узлов, возможную регенерацию отдельных компонентов и другие услуги в области профессиональной автомобильной механики для легковых автомобилей и автофургонов.

Как работает клубный автосервис тойотаКак работает клубный автосервис тойота

Фото: toyotadubrovka.ru

В спектр услуг, предлагаемых на сервисной станции, входит весь автомобиль. Помимо электротехники и автомобильной электроники, ремонта систем ABS/ASR, диагностики дизельных двигателей и ремонта топливных насосов, компания также предоставляет комплексные услуги в области механики, такие как: замена ремней ГРМ, амортизаторов, сцеплений, а также замена масла. В соответствии с философией марки, сервис предоставляет услуги самого высокого качества, используя современное диагностическое оборудование и запасные части.

Специалисты сервиса находятся в постоянном контакте с вами во время исполнения заказа. Она стараются держать вас в курсе текущего состояния ремонта, запланированного времени для завершения обслуживания и сметных расходов. Обслуживание происходит в соответствии со стандартами качества и руководящими принципами Тайота Car Service.

Как работает клубный автосервис тойотаКак работает клубный автосервис тойота

Фото: toyotadubrovka.ru

Как он работает?

Заполните короткую форму на сайте или позвоните. После отчета консультант выберет лучшего и ближайшего партнера в вашем регионе и подготовит индивидуальную смету расходов. Смета не обязывает вас ни к чему и сделана бесплатно. После вашего одобрения сервис организует для вас удобную дату, когда автомобиль будет забран из вашего дома или работы. После ремонта он будет доставлен на место по вашему выбору. Вы можете оплатить картой или онлайн.

Помните, что ремонт автомобиля Тайота – это задача, которая может быть поручена только квалифицированным специалистам – в сервисном клубном центре работают только профессионалы, которые понимают ответственность своей работы. Они занимаются не только техобслуживанием, но и диагностикой.

Давайте обсудим статью вместе: