Kia

История южнокорейской автокомпании началась еще в 1944 году. Правда сразу стоит оговориться, что тогда она выпускала велосипеды. С годами компания расширила ассортимент выпускаемой продукции мотороллерами и мотоциклами. В 1976 году компания запускает выпуск легковых авто, микроавтобусов и грузовиков.

Купить южнокорейские авто КИА по наилучшим ценам можно на сайте https://www.uservice.ru/kia/. Только здесь представлен современный модельный ряд. Качество, сервис и следование мировым тенденциям в области автомобилестроения способствует постоянному росту числа поклонников авто данной марки.

Kia - качество и комфортKia - качество и комфорт

Фото: kia-us.ru

Модельный ряд

На сегодняшний день он представлен компактом Picanto, седанами Rio, Cerato, Optima и K900, линейкой моделей Ceed, а также кроссоверами Rio X-Line, Soul, Sportage, Sorento Prime, Telluride и внедорожником Mohave. Но давайте по порядку.

Kia Picanto

Авто отличается стильным современным дизайном и прекрасной динамикой. Его комплектуют 1,0- или 1,2-литровым мотором, 5 ступенчатой механической коробкой передач. Первое авто имеет мощность 67 л.с. и 95 Нм. Касательно же второй версии, она комплектуется 4х диапазонным автоматом и мощность мотора здесь достигает 84 л.с. и 122 Нм. Обе модели работают на бензине.

KIA Rio

Что касается данной модели, то она также представлена в двух модификациях:

  • RIO 4;
  • RIO 4 X-Line.

Рио 4 комплектуется 1,4-литровым бензиновым двигателем семейства Kappa мощностью 100 л.с. и 132 Нм. Опционально можно установить на авто мотор Gamma объемом 1,6 л, его мощность 123 лс и 156 Нм. Что же касается X-Line, то это уже хетчбек и в базовой версии на него устанавливают 1,4 л мотор мощностью 100 л.с. Также он может комплектоваться мотором 1,6 л с мощность 123 лошадки. По желанию можно выбрать шестиступку механику или же автомат. Правда привод здесь только задний.

Kia - качество и комфортKia - качество и комфорт

Фото: kia-us.ru

Ни менее популярной на рынке является модель KIA ProCeed 2020. Это универсал, отличающийся стильным дизайном и отличными характеристиками. Авто комплектуется бензиновым турбомотором на выбор: 1,0 л, мощностью 120 лошадок или же 1,4 л, мощностью 140 лошадок. Оба движка относятся к классу T-GDi. Кроме того, предусмотрена возможность установки на авто 1,6-литровогоо дизеля CRDi мощностью 136 л.с. Все моторы могут быть как с механической шестиступкой, так и семидиапазонным преселективным роботом с подрулевыми переключателями передач.

Давайте обсудим статью вместе: