Mitsubishi

Известная автомобильная марка Mitsubishi принадлежит компании с одноименным названием, которая является одним из лидеров автомобильной промышленности, как в Японии, так и по всему миру. Под маркой Mitsubishi выпускается большое разнообразие автомобилей, от компактных легковых автомобилей, для грузовых автомобилей и тяжелой техники.

Mitsubishi КЛЮЧАВТО Люберцы

Наш автосалон Митсубиси предоставляет точные и выгодные условия покупки автомобилей. Знания и опыт людей, работающих у нас, а также большой ассортимент автомобилей и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает удобный сервис.

MitsubishiMitsubishi

Mitsubishi. Фото: keyauto-mitsubishi.ru

В рамках программы мы особенно рекомендуем:

  • ASX

Кроссовер гарантирует комфортное и безопасное путешествие по самым длинным маршрутам. В общественной организации автомобилистов (ADAC) этот автомобиль попал в рейтинг низких эксплуатационных расходов.

  • Outlander

Универсальный внедорожник, который благодаря богатому оборудованию оправдывает ожидания даже самых требовательных водителей. Он также является победителем рейтинга «Top Safety Pick» по тестам безопасности, проведенным американским институтом.

  • L200

Идеальное решение для любых условий. Благодаря приводу 4х4 он идеально подходит для самых сложных условий.

Кроме того, наш автосалон предлагает множество и других популярных автомобилей, которые пользуются большим успехом во всех современных странах.

MitsubishiMitsubishi

Mitsubishi. Фото: keyauto-mitsubishi.ru

Интересные моменты марки

Компания Mitsubishi была основана в 1873 году YataroIwasaki, была создана для производства и ремонта судов. До того момента, когда было принято решение на производство автомобилей, компании удалось добиться значительного успеха в производстве паровых судов. В 1917 году был выпущен первый автомобиль марки Mitsubishi – Model A. Однако вскоре модель была снята с производства из-за чрезмерного сходства с Ford.

Мировую известность и признание, компания достигла благодаря производству двух новых моделей в 1962 году. Продукты марки Mitsubishi принимали участие в автоспорте, где компания получила свой большой успех. В 1970-х годах компания стала одним из ведущих производителей автомобилей высокого качества.

Как правило, автомобили отличаются своим приятным внешним видом, мощными и эффективными двигателями, просторным интерьером, отличной видимостью и легкостью управления.

Почувствуй мощь современных, экономичных и надежных автомобилей Mitsubishi.

Давайте обсудим статью вместе: