Новые модели BMW

Автомобили немецкой компании славятся на весь мир. Это не случайно, ведь они наиболее удачно объединяют в себе высокие динамические показатели, непревзойденную мощность и стильный внешний вид. Многие автолюбители со всего мира отдают предпочтение в пользу этой марки.

Хорошим тому примером является bmw 4 серии, в которых идеально сочетаются прекрасная динамика и высочайший комфорт. Дизайн BMW 4 серии Coupe выполнен в лучших спортивных традициях, четкость линий и боковых панелей придется по душе даже наиболее требовательным клиентам. Лучше всего купить авто у официального дилера BMW Major https://www.bmw-avangard.ru/. Многие солидные люди отдают предпочтение этим авто.

Новые модели BMWНовые модели BMW

Фото: bmw-avangard.ru

Технические характеристики

Порадовал производитель и в отношении технических характеристик. Так, авто оборудовано 4 ступенчатой АКПП Steptronic. Быстрое переключение обеспечивает прекрасный разгон. При этом максимальная скорость ограничена электроникой. Авто оснащено адаптивной спортивной подвеской, которую удобно настраивать в зависимости от состояния дороги. Все это осуществляется при помощи электроники.

Другие модели БМВ

Баварская компания представила четыре модели автомобилей – кроссовер BMW X5 и кросс-купе X6 в версиях M и M Competition. Х5 и Х6 имеют 4.4 литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом. Также на эти авто устанавливают полный привод с активным дифференциалом и 8-ступенчатым “автоматом” M Steptronic. Что касается максимальной скорости, то она, как и прежде составляет 250 км/ч. Вместе с тем ее можно увеличить опционально установив пакет M driver’s Package и тогда она вырастет до 290 км/ч.

Новые модели BMWНовые модели BMW

Фото: bmw-avangard.ru

Так или иначе, а любая модель БМВ сочетает в себе такие качества, как:

  • Высокие динамические показатели;
  • Хорошую мощность двигателей;
  • Статус;
  • Максимально качественную сборку.

Машины BMW –это не просто транспортные средства, а настоящий символ, который выступает показателем надежности, престижности и элитарности. Авто этой марки по праву считаются эталоном качества. Их всегда комплектуют мощными и надежными моторами. В подавляющем большинстве двигатели могут похвастать большим объемом. Салоны авто отличаются комфортом и простором. Благодаря высокой маневренности и уверенности в надежности авто от езды получаешь сплошное удовольствие. Безусловно, производитель подумал и о безопасности, как водителя, так и пассажиров.

Новые модели BMWНовые модели BMW

Фото: bmw-avangard.ru

Для этих целей авто имеют необходимое количество подушек безопасности. Отдельного внимания заслуживает совершенная рулевая система, которая помогает сделать вождение максимально комфортным. В то же время авто смогут управлять даже новички. Авто без труда входят в крутые повороты и паркуются. Что касается разгона, то с первых секунд ощущается как машину буквально рвет вперед. Отдельного внимания заслуживает и тормозная система, благодаря которой торможение осуществляет мягко, но в то же время очень уверенно. Именно поэтому все большее количество автолюбителей отдают предпочтение данной марке.

Давайте обсудим статью вместе: