Покупка кранов

Краны-манипуляторы – разновидность спецтехники, предназначенная для проведения различных погрузочно-разгрузочных и ремонтно-строительных работ. С ее помощью также выполняется транспортирование габаритных грузов. Краны-манипуляторы, сконструированные на базе грузового шасси КАМАЗ, пользуются максимальным спросом. Техника этого производителя отличается высокой проходимостью в условиях бездорожья, хорошей грузоподъемностью, универсальностью применения и неприхотливостью в обслуживании.

Выбор крана-манипулятора КАМАЗ

Выбирая КАМАЗ манипулятор, важно обратить внимание на технические характеристики спецтехники. На шасси могут устанавливаться манипуляторные установки разных моделей отечественных и зарубежных производителей.

Покупка кранов-манипуляторов КАМАЗПокупка кранов-манипуляторов КАМАЗ

Покупка кранов-манипуляторов КАМАЗ. Фото: tehmodern.ru

Различают два основных вида оборудование:

  • гидравлические машины, на которых грузозахватные устройства закреплена на конце стрелы;
  • тросовые машины, в которых механизм для захвата установлен на тросовой подвеске.

В процессе выбора необходимо учитывать грузоподъемность, вылет стрелы по горизонтали, максимальную нагрузку на грузовую платформу и пр. Правильный расчет всех рабочих параметров гарантирует приобретение подходящего оборудования и качественное выполнение рабочего плана. Чтобы выбрать и заказать краны-манипуляторы КАМАЗ посетите официальный сайт “ТехМодерн”: tehmodern.ru.

Преимущества покупки спецтехники

Использовать спецтехнику КАМАЗ с манипулятором (КМУ) рекомендовано при проведении строительных, ремонтных и сельскохозяйственных работ. Основное преимущество оборудования состоит в высоких эксплуатационных характеристиках. Машина способны справиться с повышенными нагрузками и оптимально выполняя свои функции в сложных климатических условиях. Благодаря хорошей проходимости их можно использовать не только в городе, но и за его пределами.

Покупка кранов-манипуляторов КАМАЗПокупка кранов-манипуляторов КАМАЗ

Покупка кранов-манипуляторов КАМАЗ. Фото: tehmodern.ru

Эксплуатация КАМАЗа с манипуляторами (КМУ) также будет выгодной для предпринимателей благодаря высокой функциональности. Производители снабжают оборудование специальными приспособлениями, которые необходимы для достижения высокой скорости работы, безопасности и легкости управления.

Приобрести краны-манипуляторы КАМАЗ можно у официального дилера ООО “ТехМодерн”. Компания предлагает оборудование высокого качества по доступным ценам!

Давайте обсудим статью вместе: