Преимущества сервиса по сжатию изображений онлайн

Два простых способа оптимизировать изображения для сохранения и загрузки на веб-сайты в Интернете: изменение размера и изменение «веса» (сжатие) с помощью простой бесплатной программы и онлайн-сервиса.

Преимущества онлайн-сервиса

Полная автоматизация.
Будут оптимизированы не только существующие изображения на сайте, но и в будущем будут добавлены новые. Служба работает сама по себе в фоновом режиме;
URL изображения не меняется. Сжатые изображения сохраняются на вашем сайте;
Легкая интеграция с любым сайтом PHP — даже самописным;
Русская техническая поддержка;
В системе нет ограничений по количеству и размеру изображений;
Работает на обычном хостинге, vps или выделенный сервер не требуется;
Для установки и использования не требуются навыки системного администрирования или программирования;
Бесплатная помощь после этого;
Без ежемесячных платежей.

Основная причина сжатия фотографии и уменьшения размера файла — увеличить скорость загрузки страницы веб-сайта, на котором она размещена. Посетители не только любят ждать загрузки контента на странице, им также нравятся поисковые системы. Логика проста — пользователи закрывают вкладку, не дожидаясь появления изображения, а поисковая система пропускает сайт в результатах поиска.

Уменьшение фотографий также полезно для владельцев смартфонов или ПК с небольшим объемом памяти. Это позволяет освободить до 80% свободного места. А когда вы используете облачное хранилище, вы экономите на стоимости подписки. В конце концов, сжатые изображения не занимают много места, и вам не нужно покупать дополнительные гигабайты.

Использование онлайн-конвертера для уменьшения веса файлов JPG, JPEG или PNG означает, что вы можете мгновенно отправлять фотографии или рисунки своим друзьям, независимо от скорости вашего интернет-соединения.

Уменьшить фото онлайн без потери качества происходит за счет работы нескольких алгоритмов на сайте https://pic-online.ru/. Вы можете уменьшить вес фотографии с нескольких мегабайт (МБ) до сотен килобайт (КБ) всего за несколько секунд бесплатно! Если вам нужно обрабатывать несколько файлов одновременно, используйте пакетное сжатие:

Загрузите фотографии или рисунки;
Выберите степень сжатия для JPEG или PNG;
Затем скачайте архив с готовыми изображениями.
Наша онлайн-программа не только экономит место на жестком диске или в облачном хранилище, но и экономит ваше время. Наконец, сервис позволяет сжимать и изменять графические файлы за секунды.

Давайте обсудим статью вместе: