Преимущества системы Гарант

Преимущества системы Гарант
GARANTaero — это новый способ найти ответы. Каждый пользователь системы ГАРАНТ теперь дополнительно получает принципиально новый информационный блок — «Энциклопедию решений», в которой собраны готовые ответы на реальные задачи. Все материалы проходят несколько этапов проверки. Они дают ссылки на судебную практику, позиции органов государственной власти, стандартные форматы документов и корреспонденцию. Легкий и воздушный дизайн в сочетании с продвинутой технологией поиска и удобной подачей «Энциклопедии решений» создает комфортную среду для работы с юридической информацией. Кроме того, ГАРАНТАРО предлагает уникальные услуги, в том числе персональную консультацию. В любой момент специалисты могут воспользоваться опытом сотен профессионалов, специалистов в сфере реального правоприменения. Чтобы узнать подробнее, необходимо перейти на сайт.

Компания «Гарант» выпустила в сентябре приложение «ГАРАНТ. Все коды РФ» для устройств, работающих на операционной системе Android. Его можно бесплатно скачать в официальном магазине Play. Предоставляет актуальные версии всех российских кодов. Приложение ГАРАНТ учитывает детали операционной системы, дизайн устройства и пожелания пользователя. Удобная навигация и интерфейс позволяют быстро перемещаться по коду и переходить к важным местам документа. Партнер с ГАРАНТ. Все коды РФ» не требует доступа в интернет, вы можете использовать программу офлайн.

3 сентября запущена новая фича услуги «Гарант дома». Теперь каждый пользователь ИПО ГАРАНТ может получить доступ к своему инструментарию из любой точки мира в нерабочее время. Все, что вам нужно, это подключенный к Интернету компьютер, нетбук, планшет или смартфон под рукой.

В мае «Гарант» показал пользователям новый продукт — онлайн-архив судебных решений. Он содержит более 4 миллионов судебных решений арбитражных судов первой инстанции. Общее количество документов в системе ГАРАНТ превышает 9,5 млн. Архив размещен в сети Интернет и доступен всем пользователям, в инструментарий которых включены блоки информации судебной практики. Доступ к онлайн-архиву можно получить непосредственно из главного меню системы ГАРАНТ, нажав на кнопку «Онлайн-архив судебных решений».

Вышла новая версия системы ГАРАНТ ЭКСПЕРТ. Усовершенствованная версия системы ГАРАНТ ЭКСПЕРТ – это десятки новинок: новые фильтры, оптимизированный состав меню для работы с фрагментами документов, новый дизайн и состав окон предупреждений и многое другое.

В марте Гарант выпустил новое приложение под названием ГАРАНТ. Все коды РФ», для владельцев устройств Apple. В сотрудничестве с ГАРАНТ. Все коды РФ» не требует доступа в интернет, можно пользоваться программой офлайн.

В феврале компания приняла участие в 8-м Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ 2012» под девизом: «ГАРАНТ. Юридическое сопровождение госзаказа».

Корпорация Гарант предлагает новый набор — ГАРАНТ Консалтинг для бухгалтеров малого и среднего бизнеса, специалистов организаций бюджетной сферы. профессор.

Давайте обсудим статью вместе: