Range Rover

Планируете покупать авто, но никак не можете определиться с маркой? Все очень просто, если вы отдадите свое предпочтение RangeRover, то в любом случае не прогадаете. Продукция всемирно известного бренда удачно совмещает в себе высокую проходимость с комфортом и безопасностью, а динамика и мощность этих авто заслуживает всяческих похвал.

Компания, представленная на сайте landrover-rolf.ru является официальным дилером RangeRoverв Санкт Петербурге. Продукция данной марки заявила о себе на рынке, как надежная современная и стильная. Иметь авто RangeRoverсегодня считается очень престижно, и это означает, что вы идете в ногу со временем.

Range RoverRange Rover

Фото: landrover-rolf.ru

Особенности

Первое авто этой марки появилось на рынке еще в далеком 1970 году, и с тем пор каждая новая модель это всемирно известного бренда постоянно совершенствовалась. Из всего, что сегодня представлено на рынке автомобили компании LandRoverвыделяются идеальным сочетание повышенной проходимости с роскошью и комфортом.

Самые популярные модели

Пожалуй, из всего списка моделей, представленных на рынке этим английским производителем наибольшей популярностью пользуютсяRANGE ROVER,  RANGE ROVER SPORT  и RANGE ROVER EVOQUE. Это и не удивительно, поскольку данные модели идеально сочетают в себе динамику, мощь и роскошь. Касательно классического RangeRovera третьего поколения, то эту модель выпускали с 2002 года в течение 10 лет. Авто оснащалось 5 литровым V8  и имело отличную проходимость. С появлением на рынке EVOQUE мир узнал, что хорошая проходимость может сочетаться с такими критериями, как:

  • Компактность;
  • Изящный дизайн;
  • Прекрасная динамика.

Что же касается заряженного RangeRoverSport SVR, то он имеет 575-сильный V8 и вполне может потягаться с PorscheCayenne и BMW X5 в плане разгона, маневренности и скоростных показателей. Вместе с тем, производители ни в коей мере не снизили его проходимости за счет увеличения скорости. Модель, как все модели этого производителя может похвастать отличной проходимостью, что для наших дорог, а точнее их отсутствия очень немаловажно.

Следует заметить, что вне зависимости от того, какую из них вы предпочтете, вы сделаете правильный выбор в любом случае. Так или иначе, а выбирая авто данной марки вы сделаете правильны выбор, ведь производитель все время работает над совершенствованием моделей с учетом инноваций и последних достижений в области автопрома.

Давайте обсудим статью вместе: