Таможенное оформление в аэропорту

Развитие международного бизнеса тесно связано с перемещением грузов через границу. Так или иначе, а подавляющее их число проходит таможенное оформление. Его также могут называть растаможкой, затаможкой, декларированием или таможенной чисткой. Суть от этого не меняется.

Сегодня таможенное оформление в шереметьево представляет собой ряд действий, а также заполнение определенных документов, разрешающих ввозить или вывозить определенны товары, ценности, крупные суммы денег.

Таможенное оформление в аэропортуТаможенное оформление в аэропорту

Фото: sbcargo.ru

Особенности процедуры

Ввиду различных нюансов, которые могут возникнуть при оформлении документов на экспорт/импорт грузов в аэропорту Шереметьево лучше воспользоваться услугами специалистов. Ведь авиадоставка грузов в шереметьево пользуется огромным спросом. Таким специалистом является таможенный брокер.

СБ Карго предоставляет лучшие услуги таможенного брокера

Среди различных предложений на рынке огромная часть людей пользуется услугами именно этой компании.

Преимущества, как говориться, на лицо, ведь к вашим услугам:

  • Оперативная подготовка и сбор пакета документации для таможни;
  • Заказ вычисления цены таможенных услуг, защита интересов клиентов;
  • Сервис растаможки/затаможки грузов;
  • Проведение подготовки и организации международных перевозок сертифицированных товаров.

Основной специализацией компании является организация, доставка и таможенное оформление грузов, и товаров. Благодаря четко налаженной работе ее специалистов все этапы работы выполняются предельно быстро с четким следованием предписаний законов РФ.

Таможенное оформление в аэропортуТаможенное оформление в аэропорту

Фото: sbcargo.ru

Услуги такого специалиста включают прохождение полного таможенного оформления грузов с выполнением всех необходимых операций касательно заполнения всех форм документов. Также сюда входят проведение расчетов и оплата таможенных платежей. В обязанности брокера входит и размещение товара на складах на паллетах, в контейнерах, оборудования, специальных грузов и др. Также здесь следует упомянуть и о доставке предварительно застрахованных грузов, которой также занимается таможенный брокер. Кстати такая доставка осуществляется в соответствии с пунктами в заранее подписанном договоре. На это имеются необходимые документы, сертификаты, разрешения.

Практика показывает, что лучше пользоваться услугами профессионалов и не нужно на этом экономить, поскольку это чревато большими затратами.

Давайте обсудим статью вместе: