Тест

Французская компания Мichelin выпускает широкий ассортимент зимних шин, которые пользуются популярностью у частных автолюбителей и крупнейших производителей транспортных средств.

Тест-драйв зимних шин Мichelin Х-Іce 3Тест-драйв зимних шин Мichelin Х-Іce 3

Фото: tyreg.by

Такая востребованность объясняется уникальными особенностями продукции этого бренда:

  • качественный состав резины, которая отличается особой конструкцией покрышки и рисунком. Это придает изделию оптимальную износостойкость при продолжительной эксплуатации в самых агрессивных условиях;
  • шумоподавляющие свойства, которые достигаются за счет особой системы расположения элементов зимней шины;
  • высокая маневренность, обеспечивающая уверенную управляемость, независимо от дорожных условий;
  • ыгодное сочетание цены и качества, позволяющее за разумные деньги приобрести долговечные изделия.

Ассортимент шин компании Michelin

  • Для малолитражных авто и машин среднего класса, а также для минивэнов.
  • Для спорткаров, предъявляющих высокие требования к характеристикам торможения и сцепления с дорожным покрытием, маневренности и устойчивости на резких поворотах.
  • Для элитных автомобилей с высокими показателями «Комфорт» и «Престиж» для гарантии абсолютной уверенности водителя и контроля ситуации на дороге.

Особой популярностью пользуются шины Michelin X-Ice 3 https://tyreg.by/catalog/tires/michelin/x-ice-3/1779/, характеризующиеся повышенной прочностью и увеличенным числом блоков протектора.

Преимущества Х-Іce 3

По своим характеристикам Х-Іce 3 относятся к премиум-классу покрышек, которые могут использоваться как на легковых автомобилях, так и на мощных кроссоверах.

Тест-драйв зимних шин Мichelin Х-Іce 3Тест-драйв зимних шин Мichelin Х-Іce 3

Фото: tyreg.by

В ходе проведения тестов были подтверждены следующие преимущества этой модели зимних шин:

  • короткий тормозной путь, от 16,1 м на льду до 16,2 м на снегу. При этом авто на таких покрышках способно разгоняться по снегу до 40 км/час буквально за 6 секунд, а на льду – за 6,7 секунды;
  • высокая управляемость, показатель которой проверялся на льду. В итоге транспортное средство прошло тестовый круг за 27 секунд, что является третьим показателем в данном классе зимних шин;
  • оптимальный расход топлива при различной скорости определил шины Х-Іce 3 на 3-ю строку.

Как выбрать зимние шины в интернет-магазине Тyreg.by?

В каталоге интернет-магазина в широком ассортименте представлена резина 185 65 R15 https://tyreg.by/catalog/tires/185-65-r15/, в том числе и соответствующая высоким требованиям Мichelin Х-Іce 3. Определиться с выбором подходящего варианта, а также более подробно узнать о конкретной модели зимних шин помогут квалифицированные менеджеры.

Давайте обсудим статью вместе: