Выгодные услуги аренды от компании АвтоСпецТранс

Сейчас большое количество фирм и предприятий, а также некоторые физические лица отказываются от покупки большого количества машин и их содержания, и предпочитают брать авто в аренду.В первую очередь это связано с тем, что расходы на ремонт и уход за автомобилем существенно «бьют» по бюджету. В таких случаях лучше всего взять автомобиль в долгосрочную аренду, особенно это будет удобно,если компания предложит выгодные условия по предлагаемой услуге. Одной из компаний предлагающих долгосрочную аренду автомобиля является  АвтоСпецТранс.

В чём выгодность аренды от компании АвтоСпецТранс

В условиях, которые прописаны в договоре аренды с этой компании, есть масса преимуществ.

  1. В первую очередь она работает уже длительный период на рынке и может предоставлять в аренду не только сами автомобили, но и авто с водителем.
  2. На всех арендуемых автомобилях имеется система ГЛОНАСС.
  3. Компания имеет массу положительных отзывов со стороны своих клиентов.
  4. Автомобили застрахованы на случай угона или ущерба.
  5. В случае технической неисправности, автомобиль быстро заменяется на аналогичный по классу.

Выгодные услуги аренды от компании АвтоСпецТрансВыгодные услуги аренды от компании АвтоСпецТранс

Выгодные услуги аренды от компании АвтоСпецТранс. Фото: act-msk.ru

Часто компании и предприятия заказывают здесь транспортный аутсорсинг, чтобы не только сэкономить на зарплате,но и на ведение бухгалтерских счетов, касающихся транспортных расходов.

Условия и принципы аренды авто с водителем от компании АвтоСпецТранс

Сдавая автомобили в аренду, или предоставляя услуги аутсорсинга, данная компания предлагает своим клиентам: корпоративные поездки; свадебные автомобили, может осуществлять трансфер в аэропорт, проводить различные виды городских поездок; автобусные экскурсий. При необходимости здесь можно заказать и межрегиональные поездки.

Взять автомобиль в аренду с водителем в данной компании можно будет через систему онлайн. Для этого необходимо заполнить электронную форму заявки, указав свои личные данные, место подачи транспортного средства, дату и время окончания аренды.

Выгодные услуги аренды от компании АвтоСпецТрансВыгодные услуги аренды от компании АвтоСпецТранс

Выгодные услуги аренды от компании АвтоСпецТранс. Фото: act-msk.ru

Далее ознакомиться с парком автомобилей, после того как автомобили и водитель будут одобрены клиентом можно будет подписать договор аренды, предварительно внимательно изучив все условия по нему. Особое внимание в договоре необходимо обратить на коэффициент, который учитывает колебания курса валют, режим эксплуатации автомобиля и рабочее время водителя.

Если качество услуг по аренде будет снижаться, то клиент вправе потребовать от компании уменьшить арендную плату.Сам договор должен быть заполнен  в 2-х экземплярах.

Давайте обсудим статью вместе: