Выкуп авто

Под выкупом авто понимается услуга, которую их владельцам предоставляют специализированные компании. Это позволяет владельцу авто не тратя сил и своего времени быстро продать транспорт и получить деньги.

Так по ссылке вы можете перейти на сайт vikup-avto-v-tyumeni.ru, где воспользоваться услугами по выкупу авто, как после ДТП, так купленных в кредит или спецтехники, а также выкуп дорогих авто.

Выкуп автоВыкуп авто

Выкуп авто. Фото: vikup-avto-v-tyumeni.ru

Особенности сервиса

В жизни бывают разные ситуации, когда срочно необходима определенная сумма денег или же вы просто решить продать подержанное авто. Можно тратить время и пытаться этого сделать самостоятельно, однако, как показывает практика лучше для этого воспользоваться услугами профессионалов.

Этапы сделки

Как правило, сделка по выкупу авто проходит в несколько шагов, среди которых следует выделить:

  • Заполнение хозяином машины заявки на сайте компании-выкупщика, общение в телефонном режиме или же посещение офиса;
  • Озвучивание оценщиком компании предварительной стоимости авто согласно информации от его владельца, с учетом марки, года выпуска, пробега, объема двигателя и т.д.;
  • Проведение осмотра авто оценщиком на месте и принятие решение о точной его стоимости;
  • Заключение официального договора между сторонами;
  • Передача авто выкупщику и получение от последнего денег продавцом. Деньги должны быть переданы в тот же деньги наличными или по безналу.

Услуги по выкупу авто могут предоставляться только его собственнику или лицу с генеральной доверенностью. Помимо этого авто не должно быть в розыске, в угоне или быть с перебитыми номерами кузова. Также не должно быть никаких иных проблем с законом.

Выкуп автоВыкуп авто

Выкуп авто

Среди плюсов такой услуги следует выделить оперативность, поскольку все проходит очень быстро и хозяина авто получает деньги. Также немаловажным является и минимальные риски, а все это возможно благодаря полному юридическому сопровождению. Появляется шанс продать авто, которое побывало в ДТП, и которое другим способом очень сложно продать. При продаже вы не несете никаких временных и финансовых затрат, поскольку вам не нужно оформлять документы, заниматься эвакуацией транспортного средства. Кроме того, честный и добросовестный выкупщик сразу вам озвучит сумму. Данная услуга очень актуально в случаях когда срочно нужны деньги, а времени ждать просто нет. Однако сотрудничать следует только с надежной проверенной компанией.

Давайте обсудим статью вместе: