Выкуп битых авто

Не каждый рядовой гражданин страны может позволить себе личный автомобиль. Высокая стоимость автопрома перекликается с завышенной стоимостью обслуживания автомобилей, что заставляет потенциального покупателя считать такое приобретение убыточным. К счастью, помимо официальных дилеров есть и другие способы купить машину. Один из них — аукционы по продаже списанных автомобилей из США, стоимость которых значительно ниже, чем в автосалоне из-за неисправностей.

Онлайн-аукцион US Auto Auction доставляет легковые автомобили через океан и продает своим клиентам подержанные модели многих известных иностранных автомобилей. Дома эти машины принадлежали страховым компаниям, которые забирали их у клиентов после аварии. Соответственно, после покупки такой машины пользователь должен провести ее полный ремонт или использовать в качестве раздатчика запчастей для других целей.

Об аукционе
Основное различие между аукционом и типичной торговой площадкой — это динамическое ценообразование, которое зависит от ставок потенциальных покупателей. Например, американские автомобили могут продаваться как по заниженной стоимости, которая включает лишь небольшую цену за поврежденный автомобиль и тарифы, так и по значительно завышенной стоимости, основанной на пользовательских тарифах. Тем не менее, автомобильные аварии из США в большинстве случаев остаются значительно более дешевой покупкой, чем новые автомобили.

В связи с большим недоверием большинства граждан к бывшей в употреблении продукции организаторы аукциона обязуются предоставить всю необходимую информацию о выставленном на продажу автомобиле. На странице каждого лота содержится информация о технических характеристиках автомобиля, году выпуска, модели и типе неисправности, которая привела к продаже предыдущим владельцем. Также включены подробные фотографии, позволяющие изучить внешний вид машины и нанесенный ей ущерб.

Сломанные автомобили доставляют транспортные компании с использованием контейнеровозов. Обычно между аукционом с заявками и доставкой автомобиля покупателю может пройти от одного до трех месяцев, в зависимости от расстояния до региона. После получения автомобиля пользователь аукциона производит оплату одним из способов, установленных правилами организации, после чего он также получает полную документацию на автомобиль.

Давайте обсудим статью вместе: