Автономные холодильные установки и установки от корейской компании H

Автономные холодильные установки и установки, работающие от двигателя автомобиля от корейской компании H-Thermo со склада интернет-магазина SpecTehnic.ru в городе Воронеже.

Н-Termo работает на рынке холодильного оборудования с 1979 года. Сначала она занималась поставкой оборудования для Hyundai и Kia. А с 1990 года самостоятельно вышла на международный рынок. Надежность конструкции автомобильных рефрижераторов Н-Termo и их невысокая стоимость сделали эти установки очень популярными. Они должным образом сертифицированы и соответствуют мировым стандартам качества.

Автономные холодильные установки и установки от корейской компании H-ThermoАвтономные холодильные установки и установки от корейской компании H-Thermo

Автономные холодильные установки и установки от корейской компании H-Thermo. Фото: spectehnic.ru

Модели рефрижераторов, работающие от двигателя автомобиля отличаются невысокой стоимостью обслуживания. Автономные же холодильные установки имеют собственный мотор, что позволяет поддерживать заданную температуру внутри кузова даже при выключенном двигателе автомобиля.

Вы сможете не только приобрести продукцию корейской компании Н-Termo, но и быть уверенными в качестве ее обслуживания. В России работают более 25 ее фирменных сервисных центров.

На сайте интернет-магазина SpecTehnic.ru вы сможете получить исчерпывающую консультацию от наших профессионалов, узнать особенности каждой из представленных у нас в продаже моделей, все плюсы и минусы, подобрать необходимую мощность оборудования и наиболее оптимальную для ваших нужд модель. Напишите нам в онлайн чате сайта или позвоните (закажите обратный звонок). Мы доступны для ваших заявок 24/7. С удовольствием поможем вам определиться с выбором.

Мы работаем по всей Российской Федерации, а также в странах СНГ. Наш отдел логистики подберет для вас транспортную компанию, максимально подходящую для отправки вашего заказа. Мы учитываем как скорость доставки, так и ее стоимость и заботимся о кошельке наших клиентов.

Автономные холодильные установки и установки от корейской компании H-ThermoАвтономные холодильные установки и установки от корейской компании H-Thermo

Автономные холодильные установки и установки от корейской компании H-Thermo. Фото: spectehnic.ru

Сотрудничать с нами выгодно и надежно! Мы работаем с частными лицами и компаниями различных форм собственности. Поставляем заказанный вами товар в заводской упаковке со всеми необходимыми сопроводительными документами и сертификатами качества.

Вы сможете оплатить ваш заказ удобным для вас способом: банковской картой, денежным переводом, через Яндекс деньги или web money, кже наличными. Мы сотрудничаем с мировыми производителями холодильно-отопительного оборудования для грузового автотранспорта и предоставляем нашим клиентам гибкую систему скидок.

Обращайтесь к нам! Всегда будем рады.

Давайте обсудим статью вместе: