Колесные диски «Alutec», немецкое качество по приемлемым ценам

Компания «Alutec» начала свою деятельность в 1996 году, открыв выпуск дисков для колес легковых автомобилей. Понимая, что рынок насыщен аналогичной продукцией, руководство организации сразу предложило потребителям продукцию высокого качества с минимальными расценками. За годы работы были отточены производственные технологии, опытным путем фирма смогла добиться отличных технических показателей и привлекательного дизайна всей линейки товаров. В настоящее время, «Алютек» специализируется на изготовлении, наиболее прочных и востребованных, литых дисков.

Преимущества дисков «Alutec»

Применение в производстве инновационных металлопластиковых материалов и уникальных пластификаторов, а также, композитных добавок, обуславливает то, что диски «Алютек» обладают огромной прочностью, наряду с легким весом и достаточной пластичностью.

Колесные диски «Alutec»Колесные диски «Alutec»

Колесные диски «Alutec». Фото: samohodoff.ru

Диски рассматриваемой марки сохраняют стабильность размеров при больших изменениях атмосферной температуры. Поэтому, диски не подвергаются коррозии ни в летнюю жару, ни в сильный мороз зимой.

Все модели дисков «Alutec» имеют внешнее защитное покрытие, не позволяющее повредить элемент при воздействии влаги и уличных реагентов. В состав защиты входят различные декоративные компоненты, делающие диски привлекательными, что дает возможность применять образцы на дорогостоящих автомобилях.

Особенности подбора дисков «Алютек»

Можно выделить несколько критериев, определяющих грамотный выбор литых дисков рассматриваемой марки:

  • Радиальный размер диска;
  • Материал изготовления;
  • Внутренний рисунок и величина его наружного выступа.

Подобрать подходящие диски для авто можно на надежных интернет-площадках. Большой популярностью пользуется онлайн-магазин «Samohodoff.ru». Портал является дистрибьютером немецкого бренда, это является причиной минимальных тарифов и высокого качества продукции. В обширном каталоге есть масса модификаций дисков «Алютек», купить которые можно по всей России. По Москве осуществляется бесплатная доставка. Длительная гарантия на все образцы от изготовителя: главный плюс торговой площадки.

Колесные диски «Alutec»Колесные диски «Alutec»

Колесные диски «Alutec». Фото: samohodoff.ru

Литые диски данной немецкой марки обладают привлекательным дизайном и отделкой. Есть хромированные, глянцевые или матовые варианты различных цветовых оттенков. Разнообразие размеров поможет выбрать диск для любой машины, от малолитражки до внедорожника.

Давайте обсудим статью вместе: