Новейшие модели Mercedes: особенности и характеристики

Причины популярности производителя

Этот автоконцерн уже давно стал уважаемым производителем среди автомобилей преимум-класса. Большинство покупателей ценят превосходную динамику и высокую производительность машин. Создатели добились этого путём использования самых современных технологий и качественных материалов для внутренней и внешней отделки. Отдельно стоит отметить плавность хода и работы всех систем автомобиля.

Но важно и то, что всеми этими благами и достоинствами, сможет воспользоваться только тот, кто приобрёл автомобиль у официального дилера. Оптимальным решением будет заключение сделки с официальным дилером Mercedes Major с интернет адресом https://sales.mercedes-sheremetevo.ru. Только в этом случае покупатель может получить гарантии юридической чистоты заключения сделки и заключение о техническом состоянии автомобиля. Такой шаг обеспечит высокий уровень сервисного обслуживания, что для будущей эксплуатации крайне важно.

Новейшие модели MercedesНовейшие модели Mercedes

Фото: sales.mercedes-sheremetevo.ru

Стоит отметить также возможность грамотной установки дополнительных брендовых аксессуаров и оригинального оборудования. Плюс великое разнообразие услуг по автострахованию. Каждым из этих преимуществ может воспользоваться только тот, кто оформлял куплю автомобиля через официальных представителей компании.

Самые новые модели и их особенности

  1. Mercedes-Benz CLA. В 2020 году легковой автомобиль серии CLA выйдет в обновлённой версии. Основные изменения коснулись внешнего вида – он стал более агрессивным. Что касается систем топлива, то автоконцерн предлагает как дизельные модели, так и бензиновые. Силовой агрегат также был улучшен – теперь мощность составляет 225 л. с.
  2. CLA Shooting Brake. Базой для создания стала платформа CLA самого последнего поколения. На приборной панели превалируют 7-дюймовые двойные экраны. Эти модели стали ярким образцом спортивного вождения, ведь в основу положен 225-сильный турбомотор в комплексе с которым работает 7G-DCT, что даёт возможность машине разогнаться до максимальной скорости в 240 км/час.
  3. GLB. Габариты автомобиля смело можно назвать среднеразмерными. У этих автомобилей сразу несколько вариантов исполнения – бензиновые модели работают на агрегате M282 рабочим объемом 1.3 литра или 250 4Matic с двухлитровым мотором. Плюс две дизельные модификации. Трансмиссия здесь переднеприводная, а максимальные возможности разгона не превышают 201-236 км/ч.

Новейшие модели MercedesНовейшие модели Mercedes

Фото: sales.mercedes-sheremetevo.ru

Давайте обсудим статью вместе: