Обзор Nissan Qashqai

Nissan Qashqai это небольшой семейный внедорожник, который удобен в управлении и дешев в управлении. Тем не менее, это далеко не самый практичный SUV в продаже, и не чувствует себя особенно особенным внутри.

Плюсы

  • Удобно ездить
  • Экономичные двигатели
  • Умная техника помощи водителю

Минусы

  • Скучная кабина
  • Альтернативы просторнее
  • Информационно-развлекательная система

Если семейный хэтчбек подходит вам по размеру, но вы предпочитаете сидеть чуть выше для более легкого доступа и видимости, то Nissan Qashqai должен быть в вашем списке тестовых дисков. Он предлагает хорошее место для семьи, множество передовых средств безопасности и – в качестве бонуса – один из самых удобных небольших внедорожников для езды.

Последнее поколение Nissan Qashqai находится с нами с 2013 года, но Nissan дал ему несколько визуальных настроек в 2018 году, чтобы помочь ему идти в ногу с такими как VW Tiguan, Kia Sportage и Hyundai Tucson. Если вы что-то вроде знатока Qashqai, вы увидите отремонтированные бамперы и погружающуюся V-образную решетку радиатора вместо кисловатого упадка старого автомобиля. Это мило, но не достаточно, чтобы отвлечь внимание от привлекательного Peugeot 3008.

Печально, что внутри похожая история, где кабина Qashqai начинает чувствовать себя немного старой шляпой. Нет ничего плохого в его разумно выложенной приборной панели и мягком пластике на ощупь, но ему не хватает вау-фактора авангардного интерьера Peugeot. То же самое относится и к информационно-развлекательной системе Nissan – она охватывает все важные возможности, но больше похожа на кнопочный телефон, чем на новый, свежий в коробочке iPhone 11.

По крайней мере, вам будет удобно сидеть, пока вы возитесь с довольно многофункциональным меню системы, котора намного удобней чем в ниссан альмера цена которой намного ниже. Каждый Nissan Qashqai поставляется с регулируемым по высоте водительским сиденьем в стандартной комплектации, а в задней части достаточно места для шестифутового пассажира, чтобы сидеть сзади, и столь же возвышенный водитель. Тем не менее, Kia Sportage лучше подходит для перевозки трех взрослых пассажиров.

Kia также поставляется с большим багажником, но вы все равно сможете носить с собой несколько чемоданов и детскую коляску в Nissan Qashqai. Тем не менее, это не намного вместительнее, чем сапоги, которые вы получаете во многих небольших хэтчбеков, и его повышенная высота езды делает его немного сложнее загрузить.

К счастью, нет ничего сложного в том, как Nissan Qashqai диски. Это более удобно, чем ваш средний хэтчбек и смягчает удары лучше, чем почти все другие небольшие внедорожники по городу. Видимость тоже хорошая, благодаря приподнятому кузову Nissan Qashqai и большим окнам, но он не может сравниться с впечатляюще тихим VW Tiguan для хэтчбека на скорости.

Тем не менее, вы можете получить его с тем, что Nissan называет “Pro Pilot” система помощи водителю – функция, которая будет ускорять, тормозить и даже управлять для вас на автомагистралях – при условии, что вы держите руки на руле, конечно.

Сочетайте это с одним из тихих (но немного неторопливых) дизельных двигателей Qashqai, и долгие поездки будут такими же утомительными, как и заезды в магазины. Однако, если вы проводите больше времени в гончарном деле по городу, то один из бензиновых агрегатов – гораздо лучший выбор – впечатляюще тихий и приличный пунш без особых затрат на пробежку.

Тем не менее, все они довольно экономичны и помогают сделать его хорошим небольшим семейным внедорожником, который стоит рассмотреть, и возможно стоит купить кашкай в кредит. Посмотрите, сколько вы можете сэкономить на новом автомобиле, посетив нашу Nissan Qashqai сделок странице.

Общие вопросы Nissan Qashqai

Что означает Кашкай?

Слово “кашкай” происходит от названия группы людей, живущих в южном и центральном Иране. Оно также может относиться к языку, на котором говорят люди, живущие в этих регионах.

Предпочитаете немецкие авто?

В этом классе VW Tiguan, но его цена выше, возможно вам стоит обратить внимание на фольксваген поло в кредит его можно в авто-салоне.

Давайте обсудим статью вместе: