Почему автомобиль лучше купить у официального дилера

Покупая автомобиль очень часто можно ошибиться и попасться на не честные уловки перекупщиков, вот тут сервис «Колеса Auto» и поможет Вам выбрать качественный автомобиль и купить его напрямую у представителя.

Если вы заинтересованы в покупке подержанного автомобиля, вы, возможно, обнаружили, что есть несколько вариантов для покупки. Вы можете посетить новый автосалон, или обратиться к независимому дилеру подержанных автомобилей.

Почему автомобиль лучше купить у официального дилераПочему автомобиль лучше купить у официального дилера

Фото: auto.kolesa.ru

Какой вариант лучше? Некоторые покупатели не обращаются ни к какому дилеру, кроме фирменного розничного продавца, который связан с производителем, но действительно ли эти дилерские центры являются лучшим местом для покупки подержанного автомобиля? У нас есть ответ.

Главные причины покупки у официально дилера

Одна из причин, по которой некоторые покупатели будут покупать автомобили только у фирменных дилеров, заключается в том, что они ожидают, что эти автомобили будут в лучшем состоянии. В конце концов, большинство покупателей подозревают, что местный дилер Ford или Toyota будет продавать только те автомобили, которые в хорошем состоянии, а это означает, что подержанные автомобили из этих дилеров не будет иметь много проблем в дальнейшем.

В некоторых смыслах это верно, потому что дилеры с именными брендами часто больше беспокоятся о своей репутации, чем независимые розничные продавцы, а производители новых автомобилей могут иметь правила о том, что разрешено, а что – нет.

Какие гарантии

Дилеры, которые продают подержанные автомобили, часто продают только автомобили самого высокого качества, но есть одна важная вещь, которую нужно помнить: это все еще подержанные автомобили. Подержанный автомобиль от фирменного дилера все равно может ломаться так же часто, как и автомобиль от независимого продавца. В конце концов, ни один из дилеров не в состоянии предсказать, что произойдет.

Почему автомобиль лучше купить у официального дилераПочему автомобиль лучше купить у официального дилера

Фото: auto.kolesa.ru

  • Чтобы ограничить некоторые риски, вы можете рассмотреть сертифицированные подержанные автомобили, которые поставляются с гарантией, подкрепленной оригинальным производителем автомобиля. Это означает, что эти автомобили прошли строгий контроль, но не каждый подержанный автомобиль, который появляется на стоянке у дилера, будет превращен в сертифицированный.
  • Многие автомобили отбраковываются из программы, потому что они слишком старые, имеют слишком много миль или просто находятся в плохой форме.
  • Только новый автодилер может продавать сертифицированные автомобили. Другие могут попытаться продать вам автомобиль, который они маркируют как сертифицированный, но это действительно просто подержанные автомобили, продаваемые с разбивкой страхования и не поддерживаются производителем оригинального транспортного средства.
Давайте обсудим статью вместе: