Преимущества новенькой Мазда 6

Каждая новая модель Mazda известна большей креативностью и смелыми решениями. Это достигается за счет широкого применения инноваций при производстве новейших брендовых автомобилей, а также за счет смелого применения ноу-хау и умелого использования амбиций сотрудников компании. Посмотреть модель можно на сайте.

Этот бренд испытан, надежен и стабилен. Особых сюрпризов от нее не ждал, но они случились. Например, Mazda 6 претерпела два фейслифтинга, хотя ее классический привлекательный дизайн по-прежнему легко узнаваем. Последние изменения в модели более радикальные, чем в 2015 году. Эти изменения коснулись структуры решетки радиатора (она теперь в виде мозаики), а также других отличий во внешности новой Mazda. Немного изменен дизайн экстерьера и интерьера. Сиденья и приборная панель были улучшены, кузов стал жестче, а настройки шасси были изменены для большего комфорта. Также были проведены работы по оптимизации звукоизоляции.

Уровень оснащения и систем безопасности новой «Мазды» позволяет автомобилю встать в один ряд с такими лидерами продаж, как Toyota Camry или Kia Optima.

Более дорогая Mazda 6 будет поставляться с кожаным салоном, электроприводом, аудиосистемой Bose, адаптивными фарами и прочими наворотами. Самая дорогая Mazda 2019 будет стоить более 2 миллионов рублей. Она будет оснащена турбодвигателем 2,5.

Независимо от того, какую модель Mazda вы выберете — новую «шестерку», спортивную «тройку» или внедорожник Mazda CX — лучше всего покупать автомобиль у одного из официальных дилеров компании. Подробную информацию об этом вы можете найти на сайте http://www.mazda-avtomir.ru/.

В этом случае вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет куплен и обслужен на самом высоком уровне. Работа с официальными дилерами Mazda также является приоритетной по другим причинам. Здесь вы можете получить лучший кредит на новый автомобиль или купить подержанную Mazda по лучшей цене.

В любом случае, обращение в официальный дилерский центр – это возможность избежать каких-либо проблем с автомобилем, а также быстрое и качественное устранение неполадок в случае поломки автомобиля.

Какие преимущества у новой Mazda 6? Вы можете указать следующие приоритеты при покупке:

улучшенный дизайн;
хорошая управляемость автомобиля;
экономное использование топлива;
высокая надежность;
лучшая эргономика;
165 мм дорожного просвета и другие нововведения.
Обратившись к дилеру Mazda Motor World, вы сами сможете оценить нововведения, полученные «шестеркой». Здесь вы получите исчерпывающую подробную консультацию по каждой модели Mazda и сможете оценить автомобиль с тест-драйвом.

Давайте обсудим статью вместе: