SKODA KAROQ: обзор и специфические характеристики

Где купить?

Модификация авто очень юная – премьера состоялась в 2017 году. Изначально концерн SKODA планировал создать достойную замену Yeti и только после того, как тестирования показали достойные результаты, состоялся дебют модели. KAROQ выгодно отличается от других. На её технические характеристики стоит обратить внимание всем тем, кто регулярно делает забеги на длительные дистанции – здесь всё адаптировано под требования таких владельцев.

Принять решение о покупке довольно легко – технические характеристики близки к совершенству. Но вместе с этим приходит новая проблема – где купить? Оптимальным и самым верным решением может стать только обращение к официальным дилерам. Если перейти на портал https://agat-skoda.ru/models/karoq, то можно не просто приобрести автомобиль SKODA KAROQ по самым выгодным ценам, но и заказать услугу тест-драйва. Только самостоятельно тестируя все возможности автомобиля, будущий владелец может на сто процентов быть уверенным в принятом решении.

SKODA KAROQ: обзор и специфические характеристикиSKODA KAROQ: обзор и специфические характеристики

Фото: agat-skoda.ru

Технические особенности и преимущества автомобиля

  1. Характеристики двигателя. Пять вариантов двигателей, среди которых и стандартная механика, и роботизированная коробка переменных передач, и полный подключаемый двигатель. Динамика, даже при условии, что автомобиль будет загружен по максимуму, всегда прекрасная, благодаря турбонаддуву. Подводя итог, следует признать: огромный спектр агрегатов удовлетворит ожидания абсолютно любого водителя.
  2. Управляемость. Маневренность модели довольно высокая. Владельцы высоко оценили предсказуемость рулевого управления, реакция автомобиля надёжная и понятная. Причиной тому стало внедрение независимой подвески McPherson. Блок амортизатора и треугольный рычаг вмонтирован в каждую сторону передней оси. В результате внедрения новейших разработок, водитель не будет себя чувствовать уставшим даже после преодоления длительного километража.
  3. Особенности интерьера. Система климат-контроля позволяет настроить выгодный для пассажиров и водителя микроклимат в салоне. На заднем ряду пассажиры чувствуют себя просторно, а высокий уровень комфорта обеспечивается за счёт правильной формы сидений и грамотного наклона спинки. Багажник оснащён подпольной докаткой, что в разы повышает его вместительность.

SKODA KAROQ: обзор и специфические характеристикиSKODA KAROQ: обзор и специфические характеристики

Фото: agat-skoda.ru

Помимо всех достоинств, эту модификацию можно назвать одной из самых экономичных в отношении расхода топлива.

Давайте обсудим статью вместе: