КолумбАвто

Поскольку отечественный автопром не удовлетворяет запросам потенциальных потребителей, сегодня очень актуально приобретать поддержанные иномарки из США. Приобретение транспортных средств из Америки очень выгодно в соотношении цена-качество.

Многие агентства предлагают свои услуги по пригону авто, среди которых можно выделить специализированную компанию КолумбАвто.

Пользуясь услугами данной компании, возможно осуществить пригон автомобилей в отличном состоянии с минимальными повреждениями с аукционов в США по выгодным условиям. Фирма работает по прозрачной схеме, обеспечивая юридическую безопасность сделки. Подробнее о КолумбАвто можно узнать, перейдя по ссылке.

КолумбАвтоКолумбАвто

Фото: columbauto.by

Основные услуги и преимущества сотрудничества

Компания входит в число известных агентов по пригону машин из Соединенных Штатов и является официальным агентом логистической компании USA InterCargo на территории Беларуси и Украины.

К неоспоримым достоинствам покупки транспортного средства через данную компанию можно отнести следующие:

  • Высококвалифицированный персонал, который занимается поиском необходимой модели, вопросами ее транспортировки и доставки.
  • Страховка груза во время транспортировки.
  • С клиентом составляется официальный договор, и каждая оплата осуществляется через банк, что позволяет водителям контролировать все расходы.

Модельный ряд представлен в доступном ценовом диапазоне и к каждому клиенту проявляется индивидуальный подход.

Богатый выбор моделей позволит каждому подобрать оптимальный для себя вариант, соответствующий его пожеланиям и финансовым возможностям.

Условия доставки

К ключевым достоинствам также отнести быструю доставку (обычно до 9 недель).

Перед ставкой, сотрудники компании проверяют историю лота, тщательно осматривая фото и видео от продавца.

При заказе от трех авто водители могут воспользоваться скидочной системой, перейдя на оптовые тарифы.

КолумбАвтоКолумбАвто

Фото: columbauto.by

Богатый опыт работы и высокий профессионализм сотрудников позволяет качественным образом предоставить весь спектр услуг.

Водителям не нужно беспокоится о запчастях и ремонте транспортного средства, поскольку компания имеет качественные и проверенные партнерские станции технического обслуживания.

КолумбАвто является надежным партнером для пригона авто и уникальной возможностью обзавестись автомобилем своей мечты, сэкономив при этом значительную часть бюджета.

Давайте обсудим статью вместе: