Митсубиши

Собираетесь покупать авто и никак не можете выбрать среди различных брендов? В таком случае вам следует отдать предпочтение продукции Mitsubishi. Здесь вы найдете широкий модельный ряд авто различного класса и различной ценовой категории.

Так купить Митсубиши вы сможете по самой выгодной цене на сайте mct-mitsubishi.ru. Только здесь вас ждут наиболее выгодные предложения с очень хорошими условиями сотрудничества.

МитсубишиМитсубиши

Митсубиши. Фото: mct-mitsubishi.ru

Новый Outlander

Летом этого года в продажу поступил новый внедорожник Outlander. Одной из ключевых особенностей кросовера является наличие третьего ряда сидений, благодаря чему в нем свободно поместятся 7 человек. Что характерно его габариты и технические характеристики при этом не изменились.

Надежный MITSUBISHI L200

Данный пикап предназначен именно для бездорожья и по всей видимости очень придется по вкусу представителям малого бизнеса в нашей стране. Авто имеет двигатель, мощностью от 154 л.с., дизельный, объемом в 2.4 литра. Помимо этого, модель имеет отличную грузоподъемность и способна преодолеть даже самое сильное бездорожье. Кроме того, оно отличается весьма демократичной ценой.

Конечно же нельзя обойти вниманием столь популярную модель, как PageroSport, в особенности его дизельную версию, которая появилась на рынке совсем недавно. Высокий крутящий момент делает данные авто способными преодолевать непролазное бездорожье. 2.4-литровый разрядный 4-цилиндровый 16-клапанный силовой агрегат объемом в 2.442 литра имеет крутящий момент 430 Нанометров. От 0 до 100 километров в час машина разгоняется от 11.4 до 12.3 километров в час – все зависит от комплектации. При всем при этом его максимальная скорость составляет 180 км/ч.

МитсубишиМитсубиши

Митсубиши. Фото: mct-mitsubishi.ru

Среди плюсов дизельных моторов:

  • Экономный расход топлива;
  • Отличная проходимость ни смотря на дорожное покрытие или полное его отсутствие;
  • Длительный срок службы мотора;
  • Приемлемая стоимость.

Безусловно авто с высокими тяговыми характеристиками могут быть только с дизельными моторами, бензиновые не дадут нужного эффекта. Также расход бензина будет значительно больше, а это дополнительные затраты. Кроме того, выбирать нужно только из модельного ряда Mitsubishi, ведь это надежность, высокое качество японского характера и долговечность. Купив новое авто от этой компании вы останетесь довольны выгодным вложением и прекрасным автомобилем всемирно известного бренда.

Давайте обсудим статью вместе: